В регионах предложили выделить категории "мнимых" и "ленивых" бедных

2019-6-17 09:55

В Минтруд представители властей из нескольких регионов России передали документы по первому этапу пилотного проекта по снижению уровня бедности. Одним из главных пунктов является корректировка критериев нуждаемости.

Подробнее читайте на ...

регионах предложили выделить категории мнимых ленивых бедных

Фото: mirnov.ru

В регионах предложили компенсировать аграриям убытки от скачка цен на топливо

Власти регионов считают, что резкий скачек цен на горючее мог причинить серьезный вред местному сельскому хозяйству. По данным газеты «Коммерсантъ», региональные чиновники планируют обратиться к федеральному правительству с просьбой возместить убытки аграриям. mirnov.ru »

2018-06-05 12:08

«Приданое для новорожденных» предложили выдавать во всех регионах

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева предложила выдавать "приданое для детей" во всех российских регионах. «Сейчас с этой инициативой выходят члены общественного совета пр ... regions.ru »

2018-03-30 09:28

Минтрансу предложили оснастить Wi-Fi поезда и электрички в регионах проведения ЧМ-2018 по футболу

Общественники просят Минтранс совместно с ОАО «РЖД» и региональными пригородными компаниями оснастить сетью Wi-Fi поезда и электрички в субъектах, в которых пройдёт чемпионат мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-31 09:06

Фото: pronedra.ru

В ГД предложили повысить маткапитал в регионах с низкой рождаемостью

Ярослав Нилов, возглавляющий комитет Госдумы по труду и социальной политике, рекомендовал не выплачивать материнский капитал в регионах, где рождаемость достаточно высокая, а там, где показатель низкий, помощь предложил увеличить. pronedra.ru »

2017-03-13 12:39