Регионам могут отдать часть акцизов на табак

2017-2-28 16:28

Премьер-министр Дмитрий Медведев накануне на Сочинском форуме рассказал о том, что можно перераспределить некоторые налоги между регионами и федеральным центром, с тем чтобы увеличить доходную базу регионов.

Так же, как сейчас делится между центром и регионами налог на прибыль. .

Подробнее читайте на ...

регионам отдать часть акцизов табак

Богатым регионам предложено отдать 1% бедным

Минфин предложил перераспределять от богатых регионов в пользу регионов бедных 1% из 18%, которые поступают в региональные бюджеты от налога на прибыль. Налог на прибыль составляет 20%, из которых 2% идут в федеральный бюджет, 18% - в региональные. utro.ru »

2016-09-23 16:12

Депутат Михаил Сердюк предложил отдать регионам полномочия для борьбы с шумным транспортом

Депутат Госдумы Михаил Сердюк подготовил проект закона, вносящего поправки в ФЗ «О безопасности дорожного движения». Парламентарий в своём законопроекте предложил передать региональным и муниципальным властям право самим устанавливать определённые зоны, куда въезд шумного транспорта будет запрещён. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-28 05:07

Фото: vesti.ru

В Госдуме предлагают отдать "кошачий вопрос" на откуп регионам

"Проблема с животными в квартирах перезрела и ее нужно решать как можно быстрее". Об этом заявил замглавы комитета Госдумы РФ по конституционному законодательству и госстроительству Вадим Соловьев (КПРФ). vesti.ru »

2015-08-26 13:20