Ректор Крымского университета отказался уйти в отставку по требованию Аксенова

Ректор Крымского университета отказался уйти в отставку по требованию Аксенова
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 14:46

Ректор Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского (КФУ) Сергей Донич заявил, что готов уйти в отставку, только если об этом попросит Министерство образования и науки России. Ранее в понедельник, 24 апреля, студенты вуза провели пикет в знак недоверия руководителю университета.

Подробнее читайте на ...

ректор крымского университета отказался уйти отставку требованию аксенова

Фото: vestikavkaza.ru

Ректор Крымского федерального университета заразился коронавирусом

У ректора Крымского федерального университета Андрея Фалалеева выявлен коронавирус, заболевание протекает в легкой форме. Об этом сообщили в пресс-службе вуза, уточнив, что находящийся на самоизоляции ректор продолжает работать удаленно. … vestikavkaza.ru »

2020-12-07 16:20

Ректор Крымского университета отказался уйти в отставку

Ректор Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Сергей Донич готов написать заявление об увольнении, если этого попросит министерство образования и науки Российской Федерации. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции в Симфер ... regions.ru »

2017-04-24 16:47

Ректор Крымского университета ожидает притока абитуриентов из Китая

Визит делегации Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского в Пекин - это кардинальный прорыв в научно-образовательном партнерстве между Россией и Китаем. Об этом сегодня "Крыминформу" заявил ректор КФУ Сергей Донич и добавил, чт ... regions.ru »

2016-05-20 14:51