В Крыму призвали Зеленского перестать "рычать" на жителей полуострова

2021-8-20 08:15

По словам первого вице-спикера парламента республики, людей со злыми намерениями и агрессией ждёт только СИЗО и тюрьма.

Подробнее читайте на ...

крыму призвали зеленского перестать рычать жителей полуострова

В Крыму призвали освободить Одессу: «Всегда была исторически русской территорией»

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 марта, ФедералПресс. Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что освобождение Одессы от киевского режима – ключ к обеспечению безопасности южной части России. fedpress.ru »

2024-03-31 16:12

Фото: 5-tv.ru

В Крыму призвали признать Украину страной-террористом при причастности к трагедии в «Крокусе»

Из показаний боевиков вскоре станут известны имена заказчиков преступления. 5-tv.ru »

2024-03-30 06:56

Фото: nsn.fm

В Крыму призвали денонсировать договор с Германией от 1990 года

Договор «Об окончательном урегулировании в отношении Германии» («Два плюс четыре»), подписанный ГДР, ФРГ, Францией, СССР, Великобританией и США в 1990 году, следует денонсировать, считает глава немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель nsn.fm »

2024-02-21 07:37

Фото: vz.ru

В Крыму призвали Маска внести свой вклад в установление мира на Украине

Зампредседателя комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус призвал американского предпринимателя Илона Маска внести вклад в установление мира на Украине, отключив Starlink. vz.ru »

2024-02-11 14:55

В Крыму призвали обсудить крушение Ил-76 на заседании Совбеза ООН

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил о необходимости созвать заседание Совета безопасности ООН на фоне крушения российского Ил-76, который перевозил пленных украинцев. По его словам, процесс необходимо начать безотлагательно, так как власти Украины могут попытаться уйти от ответственности. life.ru »

2024-01-24 16:05

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали Киев отказаться от надежды на новую военную тактику

Глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил, что украинским властям не стоит тешить себя иллюзией насчет новой тактики на линии фронта. «Враг не может продолжать попытки наступления, отсюда и появились формулировки "активной стратегической обороны"», — объяснил Константинов. lenta.ru »

2024-01-23 08:53

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали Германию вернуть похищенные в годы войны ценности

Глава крымского парламента Владимир Константинов призвал власти Германии вернуть музеям Крыма похищенные в годы войны ценности. По его мнению, этот вопрос можно было бы рассмотреть и в судебном порядке. lenta.ru »

2024-01-21 12:01

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали Запад не переступать грань в поддержке Киева

Глава парламента Крыма Владимир Константинов призвал страны Запада не переступать грань в поддержке Украины. По его словам, поддержка Киева дорого обойдется западным государствам, а также приведет к снижению их обороноспособности. lenta.ru »

2024-01-20 13:38

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали США помнить о наличии у России ядерного оружия

Заместитель председателя комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус призвал США при планировании атак на Крым учитывать, что Россия является ядерной державой. lenta.ru »

2024-01-17 08:27

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали продать отель Софии Ротару и передать средства армии России

Недвижимости советской и украинской певицы Софии Ротару, в частности отель «Вилла София», расположенный в Ялте, предложили продать, а средства от продажи направить на поддержку Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-12-11 13:42

В Крыму призвали не распространять слухи о состоянии экс-депутата Рады Олега Царева

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков призвал в своем Telegram-канале дождаться официальной информации по произошедшему с бывшим депутатом Верховной рады Украины Олегом Царевым. tvzvezda.ru »

2023-10-27 13:16

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали лишить Украину права на собственную армию

Представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов прокомментировал заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что полуостров «нужно уничтожить». Смирнов призвал лишить Украину права на собственную армию и отметил, что это будет лучшей гарантией безопасности. lenta.ru »

2023-09-22 07:24

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали усилить защиту Крымского моста от атак дронов

Защиту Крымского моста от атак дронов необходимо усилить. С таким призывом выступил глава Госсовета (ГС) республики Владимир Константинов. По его словам, Севастополь без конца атакуется беспилотниками, «поэтому к этому нужно было готовиться». lenta.ru »

2023-07-17 10:50

В Крыму призвали взять город, который даст России контроль над северным Причерноморьем

Освобождение войсками ВС РФ подконтрольной киевскому режиму Одессы станет одним из определяющих результатов спецоперации на Украине, уверен председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. life.ru »

2023-07-16 13:00

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали Зеленского умерить аппетиты относительно полуострова

Сопредседатель специальной рабочей группы, глава комитета по законодательству крымского парламента Сергей Трофимов призвал президента Украины Владимира Зеленского умерить свои аппетиты в отношении Крыма. lenta.ru »

2023-07-03 21:11

Фото: lenta.ru

В Крыму призвали прекратить экспорт газа поставщикам оружия на Украину

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что следует остановить поставки энергоресурсов тем странам Европы, которые поддерживают Украину и поставляют оружие Вооруженным силам (ВСУ). «Поставили танки — отключаем газ, нефть — все, до свидания. lenta.ru »

2023-06-08 23:18