Ремонт военной базы в Румынии обойдется США в 20 млн долларов

2017-2-12 15:15

Военная база НАТО в Румынии будет капитально отремонтирована за американский счет. Об этом пишет в воскресенье RT со ссылкой на сайт госзакупок США, где объявлен соответствующий тендер. Отмечается, что создание комфортных условий для американских солдат в Девеселу обойдется правительству США в 20 млн долларов.

За эти деньги подрядчик, который выиграет тендер, до 2021 года должен будет восстановить ведущие к базе дороги и здания на ее территории. Кроме того, нужно будет провести водопровод, газопровод и канализацию, восстановить электричество в помещениях и поставить унитазы.

Напомним, в Девеселу расположены элементы ЕвроПРО. Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявлял, что правительство Румынии превратило страну в форпост НАТО и Россия оценивает этот шаг как угрозу.

.

Подробнее читайте на ...

ремонт военной базы румынии обойдется сша долларов

Фото: metronews.ru

Стартовал масштабный ремонт Ипподромской магистрали

27 мая мэр Новосибирска Анатолий Локоть проконтролировал начало ремонта ул. Ипподромской в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядчики уже работают на участке от ул. Военной до ул. Гоголя metronews.ru »

2021-05-31 18:09

США намерены потратить на ремонт военной базы в Румынии $20 млн

Вашингтон потратит $20 млн на капитальный ремонт военной базы Девеселу в Румынии, соответствующий тендер появился на сайте госзакупок США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 15:42

Фото: russian.rt.com

Осторожно, окрашено: США потратят $20 млн на капитальный ремонт военной базы в Румынии

Вашингтон проведёт капитальный ремонт военной базы Девеселу в Румынии, чтобы обеспечить американским солдатам комфортные условия жилья. Соответствующий тендер появился на правительственном сайте госзакупок США. russian.rt.com »

2017-02-12 13:10

Фото: tvzvezda.ru

У Украины нет денег на ремонт военной техники

Украинской армии не на что ремонтировать бронетехнику. Отсутствие денег подтвердил спикер Верховной рады Андрей Парубий. Он пояснил, что из-за нехватки финансирования танки и БТР стоят без ремонта уже несколько месяцев. tvzvezda.ru »

2016-06-17 09:50

Фото: tvzvezda.ru

Киев признал отсутствие средств на ремонт военной техники

Украина испытывает большие сложности с финансированием оборонной сферы, поэтому поврежденная военная техника не ремонтируется уже два месяца. Об этом заявил спикер Рады Андрей Парубий в эфире украинского «5 нанала». tvzvezda.ru »

2016-06-17 05:11