Ренци подал в отставку с поста лидера правящей партии Италии

Ренци подал в отставку с поста лидера правящей партии Италии
фото показано с : lenta.ru

2017-2-19 20:12

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци уходит в отставку с должности секретаря Демократической партии, занимающей большинство в парламенте страны. Среди причин такого решения называется давление на политика со стороны внутрипартийной оппозиции, угрожавшей расколоть организацию из-за множественных разногласий.

Подробнее читайте на ...

ренци подал отставку поста лидера правящей партии италии

Ренци подал в отставку с поста лидера правящей Демократической партии

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци подал в отставку с поста секретаря правящей Демократической партии. О своём решении он объявил на Национальной ассамблее партии в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 17:12

Фото: vz.ru

Премьер Италии Ренци подал в отставку

Глава правительства Италии Маттео Ренци официально подал в отставку, сообщает пресс-служба итальянского президента Серджо Маттареллы. Ренци подал в отставку в связи с тем, что на прошедшем в воскресенье всенародном референдуме не была поддержана предложенная им конституционная реформа, составлявшая основу его программы, передает ТАСС. vz.ru »

2016-12-07 22:20

Маттео Ренци официально подал в отставку

Премьер-министр Италии Маттео Ренци официально подал в отставку 7 декабря. Ренци ушел в отставку в связи с тем, что на прошедшем 4 декабря всеитальянском референдуме не была поддержана предложенная им конституционная реформа. utro.ru »

2016-12-07 22:10