Reuters: неизвестный ранил ножом трех человек на вокзале в Париже

Reuters: неизвестный ранил ножом трех человек на вокзале в Париже
фото показано с : aif.ru

2024-2-3 11:23

Подозреваемый в нападении задержан.

Три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на Лионском вокзале в Париже, сообщает агентство Reuters со ссылкой на французскую полицию.По информации правоохранителей, одна из пострадавших в результате инцидента, произошедшего утром 3 февраля, получила серьезные ранения, два человека легко ранены.Сообщается, что полицейским удалось задержать подозреваемого в нападении на людей на вокзале.Обстоятельства произошедшего устанавливаются.Ранее стало известно, что в Лондоне мужчина бросил в прохожих едкое химическое вещество. В результате инцидента пострадали девять человек.

Подробнее читайте на ...

reuters неизвестный ранил ножом трех вокзале париже

Фото: vz.ru

Reuters: Неизвестный врезался в машину рядом с автоколонной Байдена

В США водитель автомобиля врезался в машину рядом с автоколонной американского президента Джо Байдена, президент не пострадал, передает Reuters. Инцидент, как уточняется, произошел в штате Дэлавер, где американский лидер проводит выходные вместе со своей супругой Джилл. vz.ru »

2023-12-18 04:35

Reuters: неизвестный устроил стрельбу на карнавале в Роттердаме

В городе Роттердам, который расположен в нидерландской провинции Южная Голландия, во время карнавала произошла стрельба. Об этом сообщает Reuters. По данным источника, в результате инцидента три человека получили ранения. tvzvezda.ru »

2023-07-30 02:14

Фото: vz.ru

Reuters: Неизвестный бросил две бутылки с коктейлем Молотова в здание миграционного центра

Неизвестный атаковал миграционный центр в британском Дувре, а затем покончил с собой, сообщили СМИ. Как передает Reuters со ссылкой на очевидца, мужчина бросил бутылки с зажигательной смесью в новый британский пограничный миграционный центр в английском Дувре, после чего покончил с собой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-30 15:16