Reuters: цены на «чёрное золото» могут как упасть, так и подняться

Reuters: цены на «чёрное золото» могут как упасть, так и подняться
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-25 23:43

Reuters опубликовал результаты опроса финансовых аналитиков, некоторые из них пророчат нефти затяжное падение, другие уверены, что цена на углеводороды поднимется к концу года.

Подробнее читайте на ...

reuters цены чёрное золото упасть подняться

Reuters: цены на нефть падают из-за ухудшения ситуации в экономике Китая

На фоне ухудшения ситуации в китайской экономике цены на нефть падают последние несколько дней, отступая от достигнутых ранее локальных максимумов. На ситуацию не смогло повлиять даже снижение запасов в США, отмечает Reuters. news.mail.ru »

2023-08-16 11:54

Фото: riafan.ru

Reuters: цены на 350 уникальных лекарств поднимутся в США из-за закона об инфляции

Стоимость 350 уникальных лекарств в Соединенных Штатах увеличится. Такая тенденция связана с Законом о снижении инфляции (IRA), принятым администрацией президента США Джо Байдена, пишет информационное агентство Reuters. riafan.ru »

2022-12-31 07:26

Фото: abnews.ru

Российские цены на бензин не снижаются из-за роста налогов — Reuters - Топливо могло бы быть дешевле на восемь рублей

На фоне общемирового снижения цен на бензин в России они продолжают расти из-за роста налоговых сборов, которое устанавливает государство. К такому выводу в пятницу пришло агентство Reuters. Агентство отмечает, что в результате двойного повышения акциза в прошлом в текущем году государственный бюджет пополнится на 332 млрд рублей – на 135 млрд больше, чем до повышения. abnews.ru »

2016-07-29 19:58