Риелтор оценила стоимость замка Пугачёвой, предложенную бизнесменом Ковалёвым

2023-11-17 14:58

Бизнесмен и лидер рок-группы "Пилигрим" Андрей Ковалёв явно занизил как минимум в два раза стоимость подмосковного замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, предложив за него 150 миллионов рублей. Об этом интернет-порталу "Подмосковье сегодня" рассказала член Российской гильдии риелторов Дарья Лучшева.

Подробнее читайте на ...

риелтор оценила стоимость замка пугачёвой предложенную бизнесменом ковалёвым

Фото: vz.ru

Риелтор оценила возможную цену аренды квартиры Пугачевой в Москве

Риелтор компании Whitewill Оксана Романовская оценила возможную цену аренды квартиры певицы Аллы Пугачевой в центре Москвы. По мнению эксперта, квартира в Филипповском переулке может быть сдана за 400 тыс. vz.ru »

2024-04-11 18:10

Фото: lenta.ru

Риелтор оценила архитектуру замка Пугачевой и Галкина

Риелторы оценили архитектуру замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь и усомнились, что кто-то захочет его купить. Архитектура, скорее, подходит людям за 70 лет. Специалист оценила замок как «дом на любителя». lenta.ru »

2022-10-02 20:56

Риелтор оценила коттедж в японском стиле, который Григорий Лепс оставил бывшей жене

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Григорий Лепс развелся с Анной Шаплыковой и оставил ей шикарный коттедж в японском стиле. Только вот продать его за те деньги, которые были вложены в недвижимость, у нее не выйдет. fedpress.ru »

2022-07-20 14:52

Риелтор оценила стоимость квартир в новостройках у будущей станции метро «Зоопарк»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. На карте петербургского метрополитена в скором времени появится новая станция «Зоопарк», которую возведут в Приморском районе. Главгосэкспертиза одобрила ее строительство, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-07-06 12:50

Фото: nsn.fm

Риелтор оценила возможность повышения цен на аренду жилья

Средние цены на аренду жилья сохранятся на прежнем уровне, считает заместитель директора департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость Оксана Полякова nsn.fm »

2022-03-09 09:04