Рогов высказался о восстановлении ДнепроГЭС

Рогов высказался о восстановлении ДнепроГЭС
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 12:07

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов высказался о восстановлении Днепровской гидроэлектростанции, поврежденной в результате ночной атаки 22 марта. Он предположил в разговоре с журналистами, что заняться ремонтом объекта после взятия под контроль Запорожья может Россия.

Подробнее читайте на ...

рогов высказался восстановлении днепрогэс

Фото: lenta.ru

Рогов высказался о новом министре обороны Украины

Новый министр обороны Украины Рустем Умеров уже давно завербован американскими спецслужбами. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, Умеров «был близок к структурам турецкого оппозиционера Фетхуллаха Гюлена, подконтрольного американским спецслужбам». lenta.ru »

2023-09-04 23:28

Фото: lenta.ru

Рогов высказался о заявлении главкома ВСУ о планах по захвату Крыма и Донбасса

Глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов счел аутотренингом заявление главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного о планах захватить Крым и регионы Донбасса. До этого Залужный в рамках документального фильма рассказал, что украинская армия знает, как захватить Крым и регионы Донбасса. lenta.ru »

2023-05-14 15:40

Фото: lenta.ru

Рогов высказался о влиянии погоды на передвижения ВСУ

Осенняя погода и распутица не слишком существенно повлияют на возможности Вооруженных сил Украины (ВСУ) оперативно перемещать подразделения на запорожском направлении. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-11-13 15:58