Рой Джонс-младший предложил Кличко провести бой в Крыму

2015-8-23 05:51

Американский боксер Рой Джонс-младший предложил братьям Кличко провести бой в любом месте за пределами Украины, включая Крым. «Знаю, что Кличко хотели бы со мной встретиться. Если Владимир или Виталий намерены провести со мной дружественный двенадцатираундовый спарринг за титул чемпиона мира в супертяжелом весе за пределами Украины, они знают, как меня найти», - приводит его слова Sportbox.

ru.

Боксер заявил, что бой можно провести и в Крыму, а также, что он не хотел никого обидеть своим визитом на полуостров, пишет Boxing Scene.

Рой Джонс-младший еще в конце 2013 года заявил о желании получить российский паспорт.

В среду президент России Владимир Путин в Севастополе пообщался с Роем Джонсом-младшим и, помимо прочего, пообещал ему российское гражданство, если спортсмен долгое время проживет в России.

Боксер уже написал заявление на получение российского гражданства.

Киев объявил Джонса нарушителем границы после визита в Крым.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

провести бой боксер джонс-младший кличко рой

Лебедев и Усик должны провести бой до 10 марта

Украинский боксер, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик должен провести бой с российским спортсменом Денисом Лебедевым, передает РИА Новости. Такое решение приняла Всемирная боксерская ассоциация (WBA). Менеджер российского боксера Вадим Корнилов подтвердил данное сообщение и заявил, что его подопечный готов к бою, который должен состояться до 10 марта 2019 года.

kapital-rus.ru »

2018-11-25 11:06

Фото: lenta.ru

Федор Емельяненко заявил о желании провести бой с чемпионом UFC

Заявивший о возобновлении карьеры российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко сообщил, что в первом бою после возвращения на ринг хотел бы встретиться с бразильцем Фабрисиу Вердумом. Также 39-летний Емельяненко рассказал, что планирует выступать на профессиональном уровне 1-2 года. lenta.ru »

2015-07-29 11:59