Роскомнадзор уточнил требования к Эху Москвы

2017-2-10 16:07

Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что у регулятора нет никаких претензий к Эху Москвы по поводу их иностранного владения, уточнив, что у радиостанции есть проблема с учредительными документами, которая носит технический характер.

Ампелонский подчеркнул, что Роскомнадзор находится в плотном взаимодействии с юристами радиостанции, передает «Интерфакс».

Ранее в пятницу Ампелонский сообщил, что регулятор направил письмо в адрес редакции «Эхо Москвы» с требованием до 15 февраля привести структуру компании в соответствие с действующим законодательством, в частности в том, что касается иностранного капитала. .

Подробнее читайте на ...

роскомнадзор уточнил требования эху москвы

Роскомнадзор уточнил, какие сайты, связанные с Навальным, будут блокироваться

Блокировать в РФ будут не только сайты, связанные с Фондом борьбы с коррупцией (ФБК; признан иноагентом и экстремистской организацией, запрещен на территории... rosbalt.ru »

2021-07-28 17:43

Роскомнадзор уточнил правила освещения суицидов для СМИ

Глава отдела надзора в сфере массовых коммуникаций управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу Мария Кузнецова пояснила правила освещения СМИ случаев суицидов, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-07-06 18:43