«Роскосмос» определился с наклонением РОСС

«Роскосмос» определился с наклонением РОСС
фото показано с : lenta.ru

2022-6-4 13:23

«Роскосмос» определился с наклонением околоземной орбиты Российской орбитальной служебной станции (РОСС). Заявление генерального директора госкорпорации Дмитрия Рогозина передает ТАСС. «В принципе понимаем из чего она будет состоять и порядок выведения основных модулей на орбиту», — сказал менеджер.

Подробнее читайте на ...

роскосмос определился наклонением росс

"Роскосмос" определился с расположением новой орбитальной станции РФ

"Роскосмос" окончательно определил угол наклонения орбиты проектируемой Российской орбитальной служебной станции, а также обозначил её будущую архитектуру. Об этом сообщил в эфире телеканала "Россия 24" гендиректор компании Дмитрий Рогозин. life.ru »

2022-06-04 13:06

"Роскосмос" определился с датой окончания работы на МКС

Соответствующие предложения подготовлены и уже отправлены правительству и президенту страны. Когда сроки будут оглашены публично, неизвестно. life.ru »

2022-04-30 12:08

«Роскосмос» определился с обликом сверхтяжелой ракеты

Роскосмос определился с обликом сверхтяжелой ракеты-носителя. Об этом сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. По его словам, в ближайшее время облик новой ракеты будет представлен президенту России. tvzvezda.ru »

2019-01-10 12:01

Источник: Роскосмос пока не определился с техническим обликом сверхтяжелой ракеты

Источник отметил, что на заседании координационного совета по созданию космического ракетного комплекса рассматривали несколько вариантов облика, но никаких решений принято не было tass.ru »

2018-12-08 16:31

Фото: tass.ru

Источник: Роскосмос пока не определился с основной версией повреждения "Союза"

В госкорпорации рассматривают варианты с повреждением корабля на контрольно-испытательном стенде или в цеху окончательной сборки на заводе-изготовителе; непосредственно на космодроме Байконур tass.ru »

2018-09-17 03:36

Фото: tass.ru

Источник: Роскосмос пока не определился с основной версией повреждения корабля "Союз"

Спецкомиссия госкорпорации изучает материалы, предоставленные РКК "Энергия" после проведенного на предприятии внутреннего расследования, отметил также собеседник агентства tass.ru »

2018-09-17 03:36