Росморречфлот: сухогруз под флагом КНР затонул у берегов Сахалина

Росморречфлот: сухогруз под флагом КНР затонул у берегов Сахалина
фото показано с : aif.ru

2023-3-1 09:16

В результате произошедшего никто не пострадал.

У берегов Сахалина в Татарском проливе затонул сухогруз Yong Xing 56 под флагом Китайской Народной Республики (КНР). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росморречфлота.Отмечается, что инцидент произошел в 42 милях к юго-, юго-западу от морского порта Ванино. Экипаж судна из 21 гражданина КНР сошел на лед, а затем его приняли на борт подошедшего судна. В результате произошедшего никто не пострадал.23 февраля китайское судно, перевозившее 21 тонну глинозема, попало во льды. В результате на борт начала поступать вода, экипаж подал сигнал бедствия. На следующий день на место прибыли спасатели Морспасслужбы, которые попытались устранить пробоину. Однако полностью восстановить судно не удалось.Ранее сообщалось, что количество погибших в результате кораблекрушения у города Кротоне в Италии увеличилось до 58.

Подробнее читайте на ...

росморречфлот сухогруз флагом кнр затонул берегов сахалина

Фото: nsn.fm

Росморречфлот опроверг информацию, что затонувший у берегов Румынии сухогруз был российским

Граждан России на борту сухогруза, который 11 марта затонул в Чёрном море у берегов Румынии, не было, сообщает пресс-службе Росморречфлота nsn.fm »

2021-03-11 13:01

Росморречфлот: затонувший в Чёрном море сухогруз принадлежит турецкой компании

Сухогруз «Герои Арсенала», который затонул в районе Керченского пролива, принадлежит турецкой компании. Об этом сообщили в пресс-службе Росморречфлота.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 09:11