Рособрнадзор лишил лицензии два столичных вуза

2017-4-21 12:31

Рособрнадзор прекратил действие лицензий двух московских вузов. Право на оказание услуг по реализации образовательных программ потеряли Московский экономический институт "Высшая школа "Современное образование" и Высшая школа психологии.

Подробнее читайте на ...

рособрнадзор лишил лицензии столичных вуза

Рособрнадзор лишил один из факультетов ИТМО лицензии — нет полосы препятствий на стадионе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Рособрнадзор лишил государственной аккредитации факультет «Информатика и вычислительная техника» в Университете информационных технологий, механики и оптики 19 декабря. fedpress.ru »

2018-12-28 21:59

Рособрнадзор лишил лицензии два частных вуза

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки отобрала лицензии у Академии МНЭПУ и Евроазиатской богословской семинарии Ассоциации христиан веры евангельской «Церковь Божия», рассказали в Рособрнадзоре social.mk.ru »

2018-12-04 10:20

Фото: znak.com

Рособрнадзор лишил ЮУрГАУ аккредитации

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) лишил государственной аккредитации Южно-Уральский государственный аграрный университет по направлениям экономика и управление , а также образование и педагогические науки , сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2018-11-24 08:29

Фото: tass.ru

Рособрнадзор лишил лицензии Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино"

Ведомство также приостановило действие лицензии Московскому технологическому институту tass.ru »

2018-10-29 12:26

Рособрнадзор лишил аккредитации знаменитую Шанинку

Рособрнадзор лишил государственной аккредитации знаменитую Шанинку - Московскую высшую школу социальных и экономических наук. Обучение по ряду дисциплин не соответствовало стандартам качества. vesti.ru »

2018-06-21 14:52

Рособрнадзор лишил аккредитации Региональный институт бизнеса и управления

Как сообщили в ведомстве, причиной лишения стало несоответствие содержания и качества подготовки федеральным государственным образовательным стандартам tass.ru »

2018-05-18 10:41

Рособрнадзор лишил лицензии Московский областной гуманитарный институт

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки аннулировала лицензию на осуществление образовательной деятельности Московского областного гуманитарного института. На основании решения Арбитражного суда приказом Рособрнадзора прекращено действие лицензии АНО ВО Московский областной гуманитарный институт , - говорится в сообщении на сайте Рособрнадзора. tvzvezda.ru »

2018-04-21 02:32

Рособрнадзор лишил лицензии Московский областной гуманитарный институт

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки по решению Арбитражного суда лишила лицензии на осуществление образовательной деятельности Московский областной гуманитарный институт. Об этом сообщается на сайте Рособрнадзора. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-21 01:27