В России на аукционе продали самую крупную типографию

В России на аукционе продали самую крупную типографию
фото показано с : lenta.ru

2023-7-20 12:01

В Москве на аукционе была продана принадлежащая государству Первая образцовая типография — лидер по общему тиражу печати среди российских предприятий. Ее новым владельцем оказался бизнесмен Денис Избрехт.

Подробнее читайте на ...

россии аукционе продали самую крупную типографию

В России на аукционе продали гитару с автографами The Doors

В России на аукционе «Литфонда» продали гитару с автографами участников американской рок-группы The Doors за 950 тыс. рублей. Об этом информирует ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-28 02:54

Обложка альбома Nirvana с автографом Кобейна выставлена на аукционе в России

Первоначально альбом должен был носить название I Hate Myself and I Want to Die ("Я ненавижу себя и хочу умереть"). Обложку с последнего альбома — In Utero — легендарной группы Nirvana с автографом музыканта Курта Кобейна выставят на торгах 27 июля, сообщает пресс-служба аукционного дома "Литфонд". Читать далее... life.ru »

2019-07-27 03:06

Тур в один из заповедников России купили на аукционе ВЭФ за 1 млн рублей

Миллион рублей отдал участник благотворительного аукциона во время Восточного экономического форума за экскурсию в один из российских заповедников с министром природных ресурсов и экологии Сергеем Донских nsn.fm »

2017-09-08 09:07

Коньки Овечкина с флагами России и США были проданы на благотворительном аукционе

Коньки российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с изображениями флагов России и США были проданы на благотворительном аукционе за $9500.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 00:22

Последний кубометр газа из России Украина продаст на аукционе

Последний кубометр газа, закупленный у России, Украина продаст на благотворительном аукционе уже на следующей неделе. Об этом стало известно из записи на странице в Facebook пресс-секретаря компании Укртрансгаз Максима Белявского. Аукцион запланирован на среду, 21 декабря. news.yandex.ru »

2016-12-18 02:59

В России начнут продавать на аукционе суда, отобранные у браконьеров

В России начнут продавать на аукционе суда, отобранные у браконьеров, сразу после принятия их на баланс бюджета. С таким предложением выступил на совместном заседании надзорного ведомства и Министерства по развитию Дальнего Востока замгенпрокурор Юрий Гулягин, предает «Lenta.ru». Проект нормативного акта рекомендовали разработать совместно Росрыболовству и Росимуществу.

Как заявил Гулягин, действующий порядок реализация арестованных кораблей «влечет значительные расходы федерального бюджета на хранение судов, превышающие их рыночную стоимость.

По информации Росимущества, в РФ в настоящее время на хранении находится 62 арестованных судна. Например, на ремонт и содержание двух судов, конфискованных на Сахалине, государство израсходовало 11,5 млн руб., а реализовать их смогли только за 1 млн руб.

kapital-rus.ru »

2016-06-23 05:56