В России еще четыре вуза лишились аккредитаций

2017-3-3 11:18

За минувшую неделю Рособрнадзор, в результате проведенных проверок, отозвал лицензии у четырех вузов, еще у четырех лицензия была приостановлена, передает РИА Новости сообщение пресс-службы ведомства.

В сообщении говорится, что без аккредитации остались филиалы Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в Новосибирске, Красноярске и Краснодаре и Институт экономики в Москве.

Частично аккредитация была отозвана у Новороссийского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета и Госинститута экономики, финансов, права и технологий.

Также было приостановлено действие лицензии у Борисоглебского филиала Института менеджмента, маркетинга и финансов, Самарского института бизнеса и управления и Института технологии туризма и Индустриального института.

За минувшую неделю Рособрнадзор, в результате проведенных проверок, отозвал лицензии у четырех вузов, еще у четырех лицензия была приостановлена, передает РИА Новости сообщение пресс-службы ведомства.

В сообщении говорится, что без аккредитации остались филиалы Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики иВ права вВ Новосибирске, Красноярске иВ Краснодаре и Институт экономики вВ Москве.

Частично аккредитация была отозвана у Новороссийского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета иВ Госинститута экономики, финансов, права иВ технологий.

Также было приостановлено действие лицензии уВ Борисоглебского филиала Института менеджмента, маркетинга иВ финансов, Самарского института бизнеса иВ управления и Института технологии туризма иВ Индустриального института.

Подробнее читайте на ...

института экономики лицензии финансов четырех права филиала

Фото: russian.rt.com

У Института экономики и социального развития приостановили лицензию

Рособрнадзор приостановил лицензию Московского института экономики и социального развития, сообщает m24 со ссылкой на сайт службы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 16:30

Рособрнадзор лишил аккредитации четыре вуза

Рособрнадзор на этой неделе остановил действие лицензии у четырех российских вузов, а еще четыре лишил аккредитации. Об этом пишет РИА ФАН со ссылкой на пресс-службу ведомства. Как отмечает RT, у Борисоглебского филиала Института менеджмента, маркетинга и финансов, Института технологии туризма и Индустриального института и Самарского института бизнеса и управления временно приостановили действие лицензии. nsn.fm »

2017-03-03 11:42

Рособрнадзор запретил прием в 12 российских вузов

Рособрнадзор запретил прием в 12 вузов и филиалов по итогам проверок. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомстваа сообщает ТАСС. В список вошли: Камский институт искусств и дизайна, Буденновский филиал Института дружбы народов Кавказа, Институт технологии туризма, Институт национальной безопасности и управления рисками, Московская академия творчества, Нижнетагильский филиал Уральского институт экономики, управления и права, Ангарский филиал Сибирской академии права, экономики и управления, Арзамасский филиал Российского университета кооперации, Тамбовский филиал Академического правового института, филиал Академического правового института в Анапе, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС, Салехардский филиал Уральского институт коммерции и права. nsn.fm »

2016-07-29 16:48

Рособрнадзор лишил аккредитации семь вузов

Рособрнадзор за прошедшую неделю полностью лишил аккредитации семь вузов и запретил прием студентов в 11. По данным Рособрнадзора, за несоответствие федеральным образовательным стандартам полностью лишены госаккредитации курганский филиал Уральского института экономики, управления и права, Липецкий и Борисоглебский филиалы Института менеджмента, маркетинга и финансов, Салехардский филиал Уральского института коммерции и права, филиалы «Института международного права и экономики имени А. vz.ru »

2016-07-01 11:43