В России стартуют продажи кроссовера Volvo XC40

В России стартуют продажи кроссовера Volvo XC40
фото показано с : abnews.ru

2018-4-10 15:05

В России стартуют продажи нового компактного кроссовера Volvo XC40. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе Volvo Car Russia. Компания начала принимать заказы на этот автомобиль. Он появится в дилерских центрах Volvo в России, Белоруссии и Казахстане в июне текущего года.

Рекомендованные розничные цены начинаются от 2,16 млн рублей. Автомобиль оснащен системой предупреждения о движущихся в поперечном направлении автомобилях. Кроме того, в нем предусмотрена функция автоматического торможения и камера кругового обзора для помощи водителю во время парковки. Volvo XC40 впервые представили в сентябре 2017 года в Милане. Там же компания представила и новый формат владения автомобилем — сервис премиальной подписки с фиксированной абонентской платой за пользование машиной. В России этот сервис пока не доступен.

Запись В России стартуют продажи кроссовера Volvo XC40 впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

volvo россии xc40 кроссовера стартуют продажи

Volvo отказалась уходить из России, но сократит часть сотрудников до конца 2022 года

Такая мера необходима для того, чтобы Volvo Group смогла адаптироваться к новым условиям в России. «Адаптация деятельности будет означать сокращение части персонала в подразделениях Volvo Group в России в течение этого года», - уточнили в пресс-службе (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-07-05 15:53

Фото: dp.ru

Volvo отзывает несколько сотен внедорожников в России из-за технических неисправностей

Volvo отзывает в России внедорожники XC90. Причиной отзыва послужила вероятность того, что на некоторых автомобилях электропроводка системы защиты от бокового удара в передних сиденьях может быть неправильно смонтирована. dp.ru »

2015-07-27 18:17