Российская звезда НХЛ Малкин задолжал родине более полумиллиона рублей налогов

2023-11-17 14:01

Российский хоккеист Евгений Малкин, играющий в американской НХЛ, не заплатил более полумиллиона рублей российской налоговой службе. SHOT сообщает, что задолженность форварда "Питтсбург Пинвинз" составляет примерно 579 тысяч.

Подробнее читайте на ...

российская звезда нхл малкин задолжал родине полумиллиона рублей

Фото: lenta.ru

Российская звезда сериалов раскритиковала застройку Москвы

Звезда российских сериалов Олеся Железняк обрушилась с критикой на современную застройку Москвы. Столица обрастает многоэтажками в ущерб паркам, а на улицах стало слишком много ограждений и тупиков, высказалась актриса в интервью изданию «Москвич Mag». lenta.ru »

2021-06-17 17:23

Российская звезда фильмов для взрослых получила грамоту за «вклад в православное искусство»

Российская порнозвезда, известная в сети под псевдонимом Nimfa Viola, получила благодарственную грамоту из администрации президента РФ Владимира Путина за «вклад в православное искусство» argumenti.ru »

2020-02-26 20:29

Фото: vm.ru

Российская звезда спела с легендой оперы

В Государственном Кремлевском дворце с гала-концертом выступили мировые оперные звезды Анна Нетребко, Андреа Бочелли, Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько. До встречи в Москве два сопрано и два тенора никогда не пели вместе. vm.ru »

2019-06-06 11:02

Фото: riafan.ru

Российская звезда: Кучеров помог «Тампе» обыграть «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

Российский форвард «Тампы Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров набрал четыре очка и помог своей команде обыграть на выезде ХК «Лос-Анджелес Кингз» в матче чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). riafan.ru »

2019-01-04 11:08