Российские визы предложили сделать бесплатными

Российские визы предложили сделать бесплатными
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 12:43

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов заявил, что стоимость выдачи российских виз необходимо значительно снизить или даже сделать эту услугу бесплатной. По словам чиновника, Россия в сфере путешествий находится в очень жестких конкурентных условиях по сравнению с другими государствами.

Подробнее читайте на ...

российские визы предложили бесплатными

Российские визы для европейцев подорожали в несколько раз

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. В правительстве одобрили идею МИДа повысить стоимость российской визы для граждан Евросоюза и отменить льготы. Ведомство разработало предложение в ответ на санкции ЕС, Дании, Исландии, Норвегии и Швейцарии. fedpress.ru »

2023-10-03 06:32

Фото: social.mk.ru

Российские визы будут выдаваться на полгода всем иностранным туристам

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому всем иностранным туристам будет выдаваться виза на полгода вне зависимости от принципа взаимности social.mk.ru »

2021-05-26 14:08

Российские визы для иностранцев: Путин призвал учесть опыт мундиаля

Владимир Путин выступил с предложением актуализировать действующие правила визового режима РФ. Он считает, что нужно учесть опыт использования паспортов болельщиков на прошедшем мундиале, которые позволяли иностранным гражданам въезжать в Россию без оформления визы. vesti.ru »

2018-07-20 19:05

Фото: abnews.ru

СМИ: Российские парламентарии до сих пор не получили визы для поездки на конференцию в США - В США пока думают, пускать их или нет

Делегация Совета Федерации во главе с его спикером Валентиной Матвиенко готова поехать на Межпарламентскую конференцию в конце августа — начале сентября в Нью-Йорк, однако до сих пор не получила ответы на визовые запросы. abnews.ru »

2015-08-06 05:22