Российский пилот Шварцман стал вторым на барселонском этапе "Формулы-2"

2020-8-16 23:22

Российский пилот команды Prema Racing Роберт Шварцман завершил гонку этапа "Формулы-2" в Барселоне на втором месте. Он стал единственным россиянином в Топ-10 по итогам заезда.

Шварцман пропустил вперед себя только японского пилота MP Motorsport Нобухару Мацуситу, который начинал гонку на 18 месте. Третье место занял представитель Китая Гуаньюй Чжоу из команды UNI-Virtuosi.

Партнер Роберта по команде немец Мик Шумахер – сын легендарного пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера, завершил гонку на шестой строчке.

Еще два россиянина серии – Артем Маркелов из BWT HWA Racelab и Никита Мазепин из Hitech GP заняли 12 и 13 места соответственно.

гонку шварцман завершил команды формулы-2 российский пилот

Россиянин Шварцман выиграл первую гонку этапа "Формулы-2" в Австрии

Партнер Шварцмана по команде и сын семикратного чемпиона "Формулы-1" немца Михаэля Шумахера Мик Шумахер стал четвертым tass.ru »

2020-07-11 20:36

Российский пилот Роберт Шварцман выиграл гонку в Барселоне

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман завоевал победу в первой гонке сезона престижного молодёжного чемпионата "Формула 3", этап которого прошёл в испанской Барселоне. vesti.ru »

2019-05-13 05:35