Российский силовик отделался условным сроком за создание ОПГ и хищение квартир

Российский силовик отделался условным сроком за создание ОПГ и хищение квартир
фото показано с : lenta.ru

2023-12-29 18:43

Суд в Петербурге назначил наказание в виде шести лет лишения свободы условно для бывшего полицейского Анатолия Лысенко, обвиненного в создании организованной преступной группы и хищении в ее составе шести квартир.

Подробнее читайте на ...

российский силовик отделался условным сроком создание опг хищение

Фото: lenta.ru

Российский силовик разгласил гостайну и получил срок

Верховный суд Республики Коми вынес обвинительный приговор бывшему сотруднику правоохранительных органов Ханты-Мансийского автономного округа Югры, разгласившего сведения, составляющие государственную тайну. lenta.ru »

2023-12-20 16:17

Фото: lenta.ru

Российский силовик получил от застройщика 18 миллионов рублей

В Татарстане задержан бывший начальник отдела Следственного комитета России (СКР) по Приволжскому району по подозрению в получении взятки в 18 миллионов рублей. По версии следствия, силовик за регулярное вознаграждение помогал строительной компании уклоняться от уплаты налогов. lenta.ru »

2023-09-19 15:13

Фото: incident.mk.ru

Российский силовик замучил до смерти помощника прокурора из-за сексуальной ориентации

В Москве вынесен приговор бывшему спецназовцу ГРУ Максиму Лунегову за убийство 23-летнего помощника межрайонного прокурора Дмитрия Некрасова incident.mk.ru »

2020-10-23 11:08

Фото: grani.ru

The Washington Post: Российский силовик покалечил американского дипломата

Охранник посольства США в Москве жестоко избил американского дипломата, пытавшегося войти в здание дипмиссии, сообщает The Washington Post. Инцидент произошел ранним утром 6 июня. Американец получил перелом плечевой кости и другие травмы. grani.ru »

2016-06-29 19:10