Российского ребенка затянуло в эскалатор

Российского ребенка затянуло в эскалатор
фото показано с : lenta.ru

2020-9-16 17:40

Пятилетнего ребенка затянуло в эскалатор в одном из торговых центров Екатеринбурга. Очевидцы инцидента рассказали, что сотрудники торгового центра самостоятельно достали ногу ребенка из эскалаторной ленты.

Подробнее читайте на ...

российского ребенка затянуло эскалатор

Фото: lenta.ru

Российского ребенка забрали в больницу с перелом кости из центра отдыха

В Ленинградской области трехлетнего мальчика забрали в больницу с переломом берцовой кости из центра активного отдыха «Туутари-Парк». По предварительным данным, ребенок упал на склоне горнолыжного курорта. lenta.ru »

2023-02-10 13:05

Фото: lenta.ru

Российского ребенка нашли в кровоподтеках и с порванными ушами

В Омске четырехлетнего ребенка нашли с многочисленными ушибами по всему телу, кровоподтеками и порванными ушами. С соответствующим заявлением в полицию обратились отец и бабушка мальчика. Родственники обнаружили малыша с царапинами и ссадинами, когда пришли его навестить в квартиру матери и отчима. lenta.ru »

2020-01-11 15:16

Фото: lenta.ru

Российского ребенка госпитализировали после обрезания на дому

В Санкт-Петербурге госпитализировали мальчика 2016 года рождения, которому на дому провели обрезание. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Ребенок находится в состоянии средней тяжести. Мальчик, предположительно, воспитывается в семье мусульман. lenta.ru »

2019-02-12 12:07

Дипломаты приступили к проверке информации о гибели российского ребенка в Анталье

Генеральное консульство России в турецком городе Анталья проверяет информацию о возможной гибели российского ребенка на одном из курортов, сообщили в ведомстве. «Информация сейчас уточняется и проверяется», - сказал ТАСС прелставитель дипмиссии. vz.ru »

2015-08-06 11:36