У российской пенсионерки изъяли автоматы и тысячи патронов

У российской пенсионерки изъяли автоматы и тысячи патронов
фото показано с : incident.mk.ru

2023-6-16 11:51

Полицейские и сотрудники ФСБ изъели у пенсионерки  и ее знакомого автоматы и тысячи патронов

Подробнее читайте на ...

российской пенсионерки изъяли автоматы тысячи патронов

Фото: lenta.ru

У российской пенсионерки украли миллион рублей под видом снятия порчи со змеями

В Москве аферистка обманом похитила 1,2 миллиона рублей у 76-летней пенсионерки. Днем в районе Гольяново к пожилой женщине подошла прохожая и представилась ясновидящей. Она сразу напугала ее порчей и спросила есть ли у той сбережения дома. lenta.ru »

2023-05-31 20:49

Фото: lenta.ru

У российской пенсионерки украли полмиллиона рублей во время снятия порчи

В Севастополе две «гадалки» обокрали 83-летнюю пенсионерку на 480 тысяч рублей во время ритуала по снятию порчи. Для проведения магического обряда мошенницы попросили женщину сложить деньги в пакет и отдать им, что она и сделала. lenta.ru »

2021-12-06 20:26

Фото: lenta.ru

У российской пенсионерки украли сейф с 16 миллионами рублей

В Москве неизвестные похитили у пенсионерки сейф, в котором находилось почти 16 миллионов рублей. В полицию поступило заявление от пожилой россиянки, рассказавшей, что у нее пропал сейф с деньгами. Силовики выяснили, что злоумышленники смогли отжать окно при помощи монтировки и проникнуть в помещение. lenta.ru »

2020-08-16 11:16

Фото: lenta.ru

Из российской пенсионерки высыпались сотни тысяч рублей

В Уфе доставили в больницу 87-летнюю пенсионерку, которая потерялась на улице. Когда она в присутствии медиков встала и пошла, из ее одежды начали сыпаться рублевые купюры различного достоинства. Оказалось, что у нее было с собой 287 тысяч рублей, которые она забрала из дома, воспользовавшись отсутствием внука. lenta.ru »

2019-11-17 19:14

Фото: lenta.ru

У российской пенсионерки отказались принять напечатанное на машинке заявление

В Москве пенсионерка потребовала у профсоюза пересчитать ей пенсию и напечатала запрос на пишущей машинке. Пенсионерка обратилась с жалобой к депутату Государственной думы Валерию Рашкину. Тот написал на своей странице в Facebook, что подобное обращение является «хамством» и «наглостью». lenta.ru »

2019-04-19 17:54