В российском Генконсульстве в Стамбуле усилили охрану

В российском Генконсульстве в Стамбуле усилили охрану
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-13 19:35

Генконсульство РФ в Стамбуле взяли под усиленную охрану. Причина таких действий – проведение антироссийских акций. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе посольства России в Анкаре Ирину Касимову.

Подробнее читайте на ...

российском генконсульстве стамбуле усилили охрану

В российском генконсульстве следят за судьбой обвиненных в США россиян

Пресс-служба генерального консульства России в Нью-Йорке на официальной странице в Твиттере сообщает, что российские дипломаты поставлены в известность об обвинениях, предъявленных судом Бруклина шестерым гражданам РФ social.mk.ru »

2018-11-28 02:14

Фото: social.mk.ru

В российском генконсульстве анонсировали перевод задержанных россиян в другую тюрьму

Пресс-секретарь Генерального консульства России в Нью-Йорке Алексей Топольский сообщил о возможном переводе четверых россиян, задержанных в США сотрудниками ФБР по подозрению в мошенничестве, в тюрьму Нью-Йорка social.mk.ru »

2018-08-09 01:23

Фото: vedomosti.ru

В российском генконсульстве в Сан-Франциско проведут обыск

Российский МИД сообщил, что американские спецслужбы планируют 2 сентября провести обыск в генконсульстве России в Сан-Франциско, в том числе в квартирах сотрудников дипломатического представительства. vedomosti.ru »

2017-09-01 22:00

Фото: lenta.ru

В российском генконсульстве раскрыли детали убийства грабителя в Рио

Грабителя в Рио-де-Жанейро застрелил гражданин Бразилии Маркос Сезар Сериас Брага, а не российский вице-консул, как утверждали местные СМИ, сообщил генконсул РФ Владимир Токмаков. Расследование случившегося продолжается. lenta.ru »

2016-08-05 05:34