В российском многоквартирном доме прогремел взрыв

В российском многоквартирном доме прогремел взрыв
фото показано с : lenta.ru

2024-1-11 07:21

В Кировском районе Самары в жилом доме произошел взрыв газа. Об этом сообщило управление МЧС по Самарской области в Telegram-канале. В результате происшествия в доме на улице Советская один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Подробнее читайте на ...

российском многоквартирном доме прогремел взрыв

Фото: lenta.ru

В российском многоквартирном жилом доме произшел взрыв газа

В Тюмени в многоквартирном жилом доме произошел взрыв газа. Об этом сообщило управление МЧС по Тюменской области в Telegram-канале. По информации министерства, взрыв прогремел в доме на улице Геологоразведчиков в районе часа ночи по местном времени. lenta.ru »

2023-09-28 07:13

Фото: lenta.ru

В российском многоквартирном доме произошел взрыв

Газовый баллон взорвался в многоквартирном жилом доме в Шахтерске на Сахалине, сообщили в экстренных службах. «Взорвался баллон от портативной китайской газовой плитки в квартире на пятом этаже, это не централизованное газовое оборудование», — уточнил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-08-29 10:56

Фото: lenta.ru

В российском многоквартирном доме произошел взрыв газа

В многоквартирном доме Дагестана произошел взрыв газа. Об этом сообщили в управлении МЧС по республике, передает РИА Новости. Газ взорвался в Каспийске на улице Омарова, пострадал один человек. ЧП произошло в однокомнатной квартире на седьмом этаже. lenta.ru »

2023-06-02 10:29

Фото: lenta.ru

В российском городе ввели режим ЧС после взрыва в многоквартирном доме

В Волгограде после взрыва в многоэтажном доме из-за утечки газа ввели режим чрезвычайной ситуации, сообщила администрация российского города. После взрыва газа на улице Титова правоохранители начали проверку, добавили в мэрии. lenta.ru »

2023-04-21 11:51

Фото: lenta.ru

Пожар в российском многоквартирном доме сняли на видео

В двухэтажном многоквартирном доме Иркутска произошел пожар. На месте происшествия работают шесть пожарных машин, сотрудники ГИБДД перекрыли улицы для обеспечения ликвидации огня. Администрацией города предоставлен автобус для временного размещения жильцов дома. Отмечается, что жильцов эвакуировали. lenta.ru »

2022-12-25 17:45