Российскую медаль в честь 75-летия Победы сочли преступлением против Украины

Российскую медаль в честь 75-летия Победы сочли преступлением против Украины
фото показано с : lenta.ru

2020-12-5 13:29

Жительница Днепропетровской области Украины сочла «преступлением против государства» вручение ее отцу юбилейной медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Из-за болезни ветерана за наградой пришла его дочь.

Подробнее читайте на ...

российскую медаль честь 75-летия победы сочли преступлением против

Керлингисты прокомментировали первую российскую медаль в истории Олимпиад

Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий прокомментировали завоевание бронзовой медали в дабл-миксте на Олимпийских играх 2018 года. Слова спортсменов передает «Лента.ру». «Это большая победа. Мы знали, ... regions.ru »

2018-02-13 17:39

Фото: lenta.ru

Керлингисты прокомментировали первую российскую медаль в истории Олимпиад

Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий прокомментировали завоевание бронзовой медали в дабл-миксте на Олимпийских игр 2018 года. «Это большая победа. Мы знали, что можем выиграть медали, и у нас это получилось. lenta.ru »

2018-02-13 06:12

Тесть главы МИД Украины получил российскую медаль за Крым

В Интернете разгорелся скандал вокруг главы украинского Министерства иностранных дел Павла Климкина. В блогах появилась информация о том, что генерал-майор Юрий Михаленко, который приходится министру иностранных дел Украины тестем, был награжден медалью российского оборонного ведомства «За возвращение Крыма». mirnov.ru »

2016-04-10 14:33