В Россию приехали северокорейские агротехники

В Россию приехали северокорейские агротехники
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-11 04:16

С 9 февраля начался визит делегации северокорейских агротехников в РФ, говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК)

Подробнее читайте на ...

россию приехали северокорейские агротехники

За три года в Россию приехали 427 тысяч украинцев

Более 400 тысяч украинских граждан приехали в Россию за последние три года. Об этом свидетельствуют данные информационного бюллетеня Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, передает РИА "Новости". utro.ru »

2017-08-08 19:00

Фото: riafan.ru

Итоги недели: украинцы приехали в Россию нырять на Крещение. ФАН-ТВ

Православные отметили один из Главных праздников Крещение Господне. Корреспонденты ФАН-ТВ побывали в центре Петербурга, у стен Петропавловской крепости, где к дубовым купелям выстроилась огромная очередь петербуржцев. Оказалось, что в толпе есть и украинцы... riafan.ru »

2017-01-22 04:03

Фото: riafan.ru

Додон рассказал о просьбах к Путину: Мы приехали в Россию не за деньгами

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что не просил финансовой помощи для своей страны во время встречи с президентом России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2017-01-18 10:25

Фото: russian.rt.com

BBC: Британские парламентарии приехали в Москву, чтобы лучше понять Россию

Британские парламентарии посетили Москву, чтобы понять точку зрения России, сообщает BBC. Хотя обе страны считают экономическое сотрудничество взаимовыгодным, а санкции губительными, ни одна из них не готова к значительным политическим уступкам. russian.rt.com »

2016-05-19 15:55