Россиян из НХЛ начали вызывать в сборную для Чемпионата мира

Россиян из НХЛ начали вызывать в сборную для Чемпионата мира
фото показано с : nsn.fm

2017-4-9 15:04

Игроков из НХЛ начали вызывать в сборную России для подготовки к Чемпионату мира. Уже получили приглашения вратарь и форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров и Андрей Василевский, а также защитник и нападающий «Филадельфии» Иван Проворов и Роман Любимов.

Об этом сообщила пресс-служба Федерации хоккея России. Всего в Национальной хоккейной лиге выступают свыше 30 россиян. Чемпионат мира пройдет с 5 по 21 мая в Кёльне и Париже. Соперниками отечественной сборной в групповом раунде станут США, Словакия, Германия, Швеция, а также Латвия, Дания и Италия.

.

Подробнее читайте на ...

россиян нхл начали вызывать сборную чемпионата мира

Овечкин вышел на второе место среди россиян по набранным очкам в НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на второе место среди россиян по количеству набранных очков в регулярных чемпионатах НХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 10:22

Овечкин вышел на второе место в списке самых результативных россиян в истории НХЛ

Отметившись хет-триком и результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесота Уайлд», нападающий «Вашингтон Кэпиталз» вышел на второе место в списке самых результативных российских хоккеистов в истории лиги. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 10:14

Фото: nsn.fm

«Признание российского хоккея». Третьяк о вхождении россиян в ТОП-100 НХЛ

Включение четырех российских хоккеистов в сотню лучших в истории НХЛ еще раз доказывает, что отечественная школа признана во всем мире, заявил Владислав Третьяк.

nsn.fm »

2017-01-28 13:30

Фото: lenta.ru

Четверо россиян вошли в сотню величайших игроков в истории НХЛ

Россияне Александр Овечкин, Павел Дацюк, Сергей Федоров и Павел Буре попали в список 100 величайших игроков в истории Национальной хоккейной лиги. Составление рейтинга приурочено к празднованию столетия НХЛ. lenta.ru »

2017-01-28 10:33

Фото: lenta.ru

Овечкин стал рекордсменом НХЛ среди россиян по количеству шайб в большинстве

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин стал первым игроком из России, забросившим 200 шайб в большинстве в матчах регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги. Юбилейный гол Овечкина пришелся на игру против «Ванкувер Кэнакс», которая закончилась победой «столичных» со счетом 3:0. lenta.ru »

2016-12-12 10:07