Россияне заступились за Байдена, которого «похоронили» в Крыму

2022-6-20 10:56

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. В центре Евпатории появился гроб, на котором были изображены черепа и сообщалось, что в нем американский лидер. «ФедералПресс» изучил реакцию пользователей на необычную антиамериканскую акцию.

Подробнее читайте на ...

россияне заступились байдена похоронили крыму

Фото: versia.ru

Россияне заступились за Ирину Шейк, атаковав Instagram «разлучницы» Леди Гаги

Новость о том, что американская поп-звезда Леди Гага переехала жить в особняк голливудского актера Брэдли Купера, всколыхнула Рунет, вызвав ажиотаж среди соотечественников бывшей пассии актера – Ирины Шейк. versia.ru »

2019-07-21 14:00

Фото: lenta.ru

Россияне заступились за избившую школьника учительницу

Более тысячи человек подписали петицию в поддержку учительницы из Комсомольска-на-Амуре, которую привлекают к ответственности за избиение второклассника в школьном коридоре. Защитники педагога уверены, что у нее «нет гнева» и она применяла некие меры воспитательного характера. lenta.ru »

2018-11-16 17:35

Фото: nation-news.ru

"Уважение к другим начинается с уважения себя": россияне заступились за журналиста РИА Новости, оскорбленного украинскими коллегами

После пресс-конференции в Дании украинские журналисты грубо себя вели по отношению к российской коллеге. Они оскорбили корреспондента РИА Новости Людмилу Божко и мешали своим соотечественникам помочь ей с переводом с украинского языка на английский. nation-news.ru »

2018-06-28 08:04