Россиянин два часа избивал жену и выбросил ее из окна

Россиянин два часа избивал жену и выбросил ее из окна
фото показано с : lenta.ru

2024-1-18 13:05

Житель Кемерово два часа избивал жену, а затем выбросил ее из окна третьего этажа. По словам очевидцев происшествия, горожанин издевался над женщиной с трех до пять часов ночи. Пострадавшую женщину госпитализировали, спасти ее не удалось.

Соседи заявили, что это не первый случай насилия в семье. .

Подробнее читайте на ...

россиянин часа избивал жену выбросил

Россиянин Квят не пострадал в аварии в гонке «24 часа Ле-Мана»

Российский гонщик Даниил Квят не пострадал в результате серьезной аварии в гонке «24 часа Ле-Мана» во Франции, сообщает пресс-служба команды Prema Racing. riafan.ru »

2023-06-11 14:27

Фото: lenta.ru

Россиянин убил жену 106 ударами за два часа

Перед судом Камышинского района Волгоградской области предстал 33-летний мужчина, который за два часа нанес жене 106 ударов, после чего потерпевшая скончалась. Инцидент произошел в марте. При этом в момент совершения преступления обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-07-09 18:57

Фото: lenta.ru

Россиянин полтора часа ждал скорую, час просидел в очереди и умер

Жительница подмосковного города Люберцы вызвала скорую помощь супругу, почувствовавшему резкую боль в груди, полтора часа ждала экипаж, а затем сама отвезла его в больницу. В приемном отделении они еще час провели в очереди, и по пути в реанимационное отделение мужчина скончался. lenta.ru »

2018-04-20 14:53

Фото: incident.mk.ru

Пьяный россиянин больше часа дрался на борту рейса Москва - Анталья

Турецкая полиция задержала в аэропорту Антальи нетрезвого пассажира, устроившего драку на борту самолета компании Red Wings, вылетевшего из Антальи incident.mk.ru »

2017-06-30 08:32