Россиянин продаст бюсты Ленина на полмиллиона рублей ради дорогой операции

Россиянин продаст бюсты Ленина на полмиллиона рублей ради дорогой операции
фото показано с : lenta.ru

2021-7-5 17:22

Житель Барнаула распродаст коллекцию бюстов революционера Владимира Ленина из-за нехватки денег. Алексей Чугунов объяснил, что ему пришлось выставить на продажу всю коллекцию ради дорогостоящей операции на ноги.

Подробнее читайте на ...

россиянин продаст бюсты ленина полмиллиона рублей ради операции

Фото: lenta.ru

Россиянин продаст подарок Путина за 22 миллиона рублей

Россиянин продаст подаренные президентом России Владимиром Путиным часы за 22 миллиона рублей. Он получил их в 2001 году как член экипажа первой атомной подводной лодки, построенной после распада Советского Союза. lenta.ru »

2020-01-22 16:25

Фото: lenta.ru

Россиянин продаст исцеляющую от похмелья кошку за 15 миллионов рублей

Житель Ростова-на Дону выставил на продажу кошку британской породы, которая якобы лечит похмелье и предотвращает измены. Согласно объявлению на Avito, кошка, которой 2,5 года, «отгоняет соседок от мужа и лечит похмелье». lenta.ru »

2019-08-20 17:42

Фото: lenta.ru

Россиянин продаст кота-экстрасенса за пять миллионов рублей

На сайте Avito появилось объявление о продаже кота британской породы, который якобы является экстрасенсом. За необычное животное продавец из Кемерова просит пять миллионов рублей. В объявлении отмечается, что кот видит «привидения и духов», а также определяет наличие в квартире «злых или добрых сил». lenta.ru »

2018-09-02 15:44

Фото: lenta.ru

Россиянин продаст единственную в мире шапку из шерсти мамонта

Строитель Владимир Аммосов из Якутии продает единственную в мире шапку из шерсти мамонта за 10 тысяч долларов. Директор Музея мамонта Семен Григорьев подтвердил подлинность шерсти. «Это самая колючая шапка из всех, которые я когда-либо надевал», — поделился впечатлениями Григорьев. lenta.ru »

2018-08-13 17:16