Россиянин защитил девушку от пьяного хулигана и стал фигурантом уголовного дела

Россиянин защитил девушку от пьяного хулигана и стал фигурантом уголовного дела
фото показано с : lenta.ru

2023-7-10 14:56

В Москве в отношении 22-летнего россиянина завели уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый увидел, как 43-летний находившийся в пьяном виде хулиган окликнул 23-летнюю девушку.

Подробнее читайте на ...

россиянин защитил девушку пьяного хулигана фигурантом уголовного дела

Фото: lenta.ru

Россиянин защитил мать и до смерти избил 37-летнего брата-близнеца

В Свердловской области 37-летний ранее судимый местный житель убил брата-близнеца. В ночь на 12 февраля фигурант приехал в квартиру к родственнику на улице Урицкого в Невьяске. Там они поссорились, тогда обвиняемый избил потерпевшего, нанеся смертельные травмы. Мужчина узнал, что брат избил их мать. lenta.ru »

2023-02-17 14:04

Фото: lenta.ru

Россиянин защитил женщину от грабителя и попал на видео

В Южно-Сахалинске местный житель защитил россиянку от грабителя, сбив его с ног и задержав до приезда полиции. Днем 25 апреля женщина с ребенком шла по Пограничной улице. Внезапно к ней подбежал мужчина и попытался вырвать сумку. lenta.ru »

2022-05-06 14:16

Фото: lenta.ru

Россиянин защитил любимую от толпы хулиганов и попал на видео

В метро Санкт-Петербурга группа подростков с газовыми баллончиками напала на молодую пару. Видео инцидента в четверг, 14 февраля, публикует telegram-канал «Следак шепнул». На кадрах видно, как мужчина защищает свою подругу, отбиваясь молотком от обидчиков. Нападавшие используют баллончики и аэрозольные пистолеты. lenta.ru »

2019-02-14 15:36