Россиянина, насмерть сбившего ребенка на переходе в Петербурге, отправили в колонию на 3,5 года

Россиянина, насмерть сбившего ребенка на переходе в Петербурге, отправили в колонию на 3,5 года
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-15 11:01

Суд в Петербурге вынес приговор в отношении уроженца Волгоградской области Александра Росновского, сбившего насмерть ребенка на переходе и скрывшегося...

Подробнее читайте на ...

россиянина насмерть сбившего ребенка переходе петербурге отправили колонию

Фото: incident.mk.ru

Россиянина насмерть придавило автобусом из-за неисправного домкрата

В Тюмени мужчину насмерть придавило автобусом из-за неисправного домкрата, об этом сообщили в пресс-службе Роструда по Тюменской области incident.mk.ru »

2023-08-31 16:14

Фото: lenta.ru

Россиянина насмерть зажало между двумя троллейбусами

В Стерлитамаке мужчина погиб, так как его зажало между двумя троллейбусами в депо. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По данным авторов канала, россиянин в депо чистил от снега стекло троллейбуса, которым он управлял, перед выездом на маршрут. lenta.ru »

2023-02-22 08:56

Фото: lenta.ru

Россиянина насмерть раздавило двухтонной стеклянной глыбой

Под Калининградом 42-летнего мужчину насмерть раздавило двумя тоннами стекла. Инцидент произошел на оконной фабрике города Черняховска. Россиянин, работавший бригадиром, спустился на производство и встал спиной к деревянной конструкции, удерживающей стеклянную глыбу. lenta.ru »

2023-01-16 15:41

Фото: lenta.ru

Россиянина насмерть придавило металлической трубой

На стройке в Тукаевском районе Татарстана 41-летнего мужчину насмерть придавило сорвавшейся металлической трубой. Трагедия произошла на Первомайской дамбе 23 ноября. Прокуратура проконтролирует ход доследственной проверки и проверит соблюдение требований законодательства об охране труда на месте случившегося. lenta.ru »

2022-11-24 12:06

Фото: lenta.ru

Россиянина насмерть переехали три машины подряд

Пешехода в Новоусманском районе Воронежа переехали три машины подряд после того, как он перешел трассу в неположенном месте. Согласно предварительным данным, 30-летний россиянин переходил автодорогу Воронеж — Нововоронеж на 21-м километре. lenta.ru »

2022-10-14 11:45

Фото: lenta.ru

Россиянина насмерть задавило бетонной плитой после взрыва в гаражном кооперативе

В гаражном кооперативе «Лада» в Волгограде произошел взрыв, погиб один человек. Об этом сообщили оперативные службы, пишет v1.ru. Предварительно, кооператив, где произошел взрыв, располагается в поселке Селезневка на улице Привокзальной. Взрыв повредил несколько гаражей. lenta.ru »

2022-09-27 17:43