Результатов: 16

Фотоистория о покорении дальнего зарубежья советскими троллейбусами ЗиУ-9

Легендарный троллейбус ЗиУ-9 поставлялся не только в подавляющее большинство городов внутри СССР, но и во многие страны за рубеж. Из самых известных - Польша, Венгрия, Греция, Югославия (Сербия), Болгария, Монголия, Аргентина, Колумбия. ridus.ru »

2024-3-11 02:09

Фотоистория о покорении советскими троллейбусами ЗиУ-9 в дальнего зарубежья

Легендарный троллейбус «ЗиУ-9» поставлялся не только в подавляющее большинство городов внутри СССР, но также и во многие страны за рубеж. Из самого известного - это Польша, Венгрия, Греция, Югославия/Сербия, Болгария, Монголия, Аргентина, Колумбия. ridus.ru »

2024-3-11 02:09

В Ростове-на-Дону из-за льда обрываются и искрят провода над троллейбусами

В Ростове-на-Дону из-за налипания льда на контактную сеть искрят провода, в некоторых частях города электротранспорт прекратил работу, передает корреспондент «Звезды» с места. К настоящему моменту из-за погодных условий приостановлены пять трамвайных и три троллейбусных маршрута. tvzvezda.ru »

2023-12-12 16:31

Россиянина насмерть зажало между двумя троллейбусами

В Стерлитамаке мужчина погиб, так как его зажало между двумя троллейбусами в депо. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По данным авторов канала, россиянин в депо чистил от снега стекло троллейбуса, которым он управлял, перед выездом на маршрут. lenta.ru »

2023-2-22 08:56

Водителя зажало между двумя столкнувшимися троллейбусами в Саратове

ДТП с участием двух троллейбусов произошло в Октябрьском районе Саратова. Водителя одного из участников аварии зажало между столкнувшимся электрическим транспортом, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-25 21:17

Транспортная сеть Брянска пополнилась 16 новыми троллейбусами российского производства

Это машины марок "Адмирал" и "Авангард", новые автобусы продолжат поступать в город в рамках реализации инфраструктурного проекта "Модернизация городского общественного транспорта" до 2024 года tass.ru »

2022-12-1 21:31

Мэрия Екатеринбурга поможет Академическому новыми троллейбусами и автобусами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. Академический получит новые троллейбусные маршруты и модернизацию автобусных маршрутов для решения транспортных проблем. Такие заявления прозвучали от депутатов городской думы Екатеринбурга, которые входят в рабочую группу по развитию восьмого района города. fedpress.ru »

2022-2-3 15:58

Жители Майкопа смогут следить за троллейбусами в режиме онлайн

В Майкопе запущена навигационно-информационная система для отслеживания в режиме онлайн городских троллейбусов. Пилотный проект был воплощен в жизнь на базе МУП "Майкопское троллейбусное управление" по поручению и.о. главы Майкопа … vestikavkaza.ru »

2021-8-15 05:25

В Госкомцен Крыма не исключают подорожания маршруток вслед за троллейбусами

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости (Крым). В Крыму вслед за повешением стоимости проезда в троллейбусах во второй половине 2017 года может быть увеличен тариф на проезд в городских автобусах.

news.mail.ru »

2017-7-5 16:47

Маршруты с бесконтактными троллейбусами появятся в Гродно

8 июня, Гродно /Сергей Гаврицкий - БЕЛТА/. В Гродно разрабатываются маршруты для троллейбусов, в которые войдут участки городских дорог без контактной сети. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор Гродненского троллейбусного управления Виктор Шарейко. news.mail.ru »

2016-6-8 12:12