Результатов: 8

Машиниста зажало между двумя столкнувшимися поездами в метро Москвы

На станции метро Печатники Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена столкнулись два поезда, в результате пострадал машинист, которого зажало между двумя составами, сообщили в оперативных службах. vz.ru »

2023-10-11 11:09

Водителя зажало между двумя столкнувшимися троллейбусами в Саратове

ДТП с участием двух троллейбусов произошло в Октябрьском районе Саратова. Водителя одного из участников аварии зажало между столкнувшимся электрическим транспортом, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-25 21:17

Итоги расследования Росавиации после инцидента с едва не столкнувшимися самолетами над Ростовом

Два пассажирских лайнера авиакомпаний «Сибирь» и Emirates Airlines приблизились друг к другу на опасное расстояние. 5-tv.ru »

2020-7-5 23:31

Сотрудницу полиции, оформлявшую ДТП, зажало между столкнувшимися машинами. Видео

Машина влетела в автомобили, стоявшие на проезжей части, и сотрудница полиции оказалась зажата между двумя транспортными средствами. Пострадавшая была госпитализирована с многочисленными тяжелыми травмами. vesti.ru »

2020-6-15 14:53

В Домодедово объяснили инцидент с двумя "едва не столкнувшимися" самолётами

Один из заходивших на посадку в Домодедово самолётов действительно ушёл на второй круг в целях соблюдения требований безопасности. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Читать далее... life.ru »

2019-7-1 13:25

Женщину в Перми насмерть зажало между двумя столкнувшимися автобусами

В Перми на остановке общественного транспорта погибла женщина: она оказалась зажата между двумя столкнувшимися рейсовыми автобусами. riafan.ru »

2019-1-21 21:23

В Перми женщину насмерть зажало между двумя столкнувшимися автобусами

На остановке в Перми столкнулись два рейсовых автобуса, между машинами оказалась женщина. Пострадавшую доставили в больницу, но вскоре она скончалась от полученных травм. nation-news.ru »

2019-1-22 21:17

Движение на МКАД частично перекрыто столкнувшимися машинами

На внутренней стороне МКАД столкнулись два автомобиля, в результате чего движение по двум полосам оказалось заблокированным, сообщили «Русской службе новостей» очевидцы. ДТП произошло на участке перед Варшавским шоссе. rusnovosti.ru »

2016-4-8 08:46