Россиянка поссорилась с мужем из-за неприготовленного обеда и ранила его ножом

Россиянка поссорилась с мужем из-за неприготовленного обеда и ранила его ножом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 08:52

В Тюменской области суд приговорил к четырем годам лишения свободы условно 47-летнюю женщину, ударившую ножом супруга. 2 июля 2023 года пара в гостях выпивала. Вернувшись домой, муж попросил возлюбленную приготовить обед, но она попросила его заварить лапшу быстрого приготовления, пока домашняя еда готовится.

Подробнее читайте на ...

россиянка поссорилась мужем неприготовленного обеда ранила ножом

Фото: lenta.ru

Россиянка поссорилась с сыном и вонзила нож ему в грудь

В Ямало-Ненецком автономном округе 45-летняя местная жительница напала с ножом на 26-летнего сына. В июне в селе Сеяха Ямальского района фигурантка выпивала с потерпевшим, и они поссорились. Когда мужчина уснул, мать подошла с кухонным ножом и вонзила ему в грудь. Затем россиянка ушла к родственникам. lenta.ru »

2023-08-11 08:33

Фото: versia.ru

Россиянка поссорилась с бабушкой и убила её

Инцидент произошёл в Краснодарском крае. Там жительница станицы Каневская поссорилась со своей бабушкой на бытовой почве. В ходе конфликта женщина ударила старушку по голове и лицу. versia.ru »

2023-03-06 16:11

Фото: versia.ru

Россиянка поссорилась с подругой и покалечила её ребёнка

Инцидент произошёл в Бурятии. Там местная жительница поругалась со своей подругой, после чего травмировала её пятимесячного ребёнка, проломив череп. Девочку госпитализировали. versia.ru »

2022-11-07 17:40

Фото: lenta.ru

Россиянка поссорилась с подругой и проломила череп ее ребенку

Жительница Бурятии поругалась с подругой и швырнула на пол ее пятимесячного ребенка. Младенца доставили в Прибайкальскую центральную районную больницу с переломом черепа и кровоизлиянием в мозг. Россиянке грозит уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». lenta.ru »

2022-11-07 15:27

Фото: versia.ru

Россиянка поссорилась с мужем и упала с высоты 11-го этажа

Инцидент произошёл в Чите. Там местная жительница минувшим вечером поссорилась супругом, а затем при невыясненных обстоятельствах выпала из окна квартиры на 11-м этаже. versia.ru »

2022-08-30 12:25

Фото: versia.ru

Россиянка поссорилась со строителем и осталась без дома

Инцидент произошел в Торжокском районе Тверской области. Там местная жительница поссорилась с рабочим, который делал ремонт в ее коттеджа, а затем и вовсе лишилась дома. versia.ru »

2020-05-07 13:16