Россиянка выкинула голую годовалую дочь в снег

Россиянка выкинула голую годовалую дочь в снег
фото показано с : lenta.ru

2023-2-9 14:41

Жительница Уфы, находясь в состоянии опьянения, выкинула голую годовалую дочь в снег. Житель одного из домов по Вологодской улице находился на балконе, когда услышал детский плач. Мужчина спустился и обнаружил сидящую на дороге женщину, рядом с ней в сугробе лежал ребенок.

Подробнее читайте на ...

россиянка выкинула голую годовалую дочь снег

Фото: rosbalt.ru

Россиянка выкинула новорожденного сына в сугроб

В Екатеринбурге женщина родила ребенка в съемной квартире и выкинула его в сугроб у дома. Против горе-матери возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-12-15 13:02

Фото: versia.ru

Россиянка выкинула маленькую дочь в окно третьего этажа

Трагический инцидент произошёл сегодня в Ярославской области. Там жительница Ростова подошла к окну вместе с четырёхлетней дочкой и выбросила малышку с третьего этажа. versia.ru »

2021-10-26 22:52

Фото: lenta.ru

Россиянка выкинула из окна роддома чужого ребенка

Жительница Стерлитамака выкинула из окна роддома ребенка соседки по палате. Врачи попытались спасти его однако младенец скончался от полученных травм. Сейчас на месте работают следователи. Швырнувшая младенца в окно россиянка раньше наблюдалась в психоневрологическом диспансере. lenta.ru »

2021-08-16 20:25

Фото: lenta.ru

Россиянка выкинула поперхнувшуюся трехмесячную дочь на обочину

Жительница Кемеровской области выбросила на обочину трехмесячную дочь, так как посчитала, что девочка поперхнулась и перестала дышать. По данным ведомства, женщина уехала из дома на автомобиле в Томск. lenta.ru »

2019-12-26 13:54