Рублев уступил американцу Фритцу в матче Кубка Лейвера

Рублев уступил американцу Фритцу в матче Кубка Лейвера
фото показано с : aif.ru

2023-9-24 01:54

На турнире россиянин представляет команду Европы.

Российский теннисист Андрей Рублев уступил американцу Тэйлору Фритцу в матче Кубка Лейвера в Ванкувере, передает ТАСС.Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:3) в пользу американца, выступающего за команду мира. Рублев, в свою очередь, представляет команду Европы.В первом матче на турнире Рублев в паре с французом Артюром Фисом также уступил американцам Томми Полу и Фрэнсису Тиафо со счетом 3:6, 6:4, 6:10. Россиянин выступает на Кубке Лейвера во второй раз.На данный момент команда Европы уступает со счетом 0-6. Для победы необходимо набрать 13 очков.Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пошутил о том, что не встречался с сербским теннисистом Новаком Джоковичем в финале US Open. Так он ответил в соцсети X* (бывшая Twitter) корреспондентам издания Times of India, которые перепутали его с российским теннисистом Даниилом Медведевым.*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

Подробнее читайте на ...

рублев счетом европы лейвера команду матче уступил

Фото: aif.ru

Вместе мы — сила. Русский Рублев и украинец Молчанов выиграли турнир АТР

Андрей Рублев выиграл парный турнир АТР в третий раз в карьере, а вот для 34-летнего Молчанова это первый титул такого высокого уровня за все годы выступлений. Успех, который трудно переоценить. aif.ru »

2022-02-21 12:47

15 лет спустя. Сборная России выиграла Кубок Дэвиса!

Сборная России впервые с 2006 года стала обладателем Кубка Дэвиса. Всего же эта победа стала для российской команды третьей в истории. Нынешнее поколение отечественных теннисистов больше не подает надежды: оно творит историю aif.ru »

2021-12-06 02:14

Фото: aif.ru

Без флага, но с честью. Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса

Сборной нашей страны, которая, кстати, из-за санкций играет не под национальным флагом, а под знаменем Федерации тенниса России, предстоит встреча против команды Швеции. Поединок пройдет 2 декабря в Мадриде aif.ru »

2021-11-29 12:04

Андрей Рублев вышел во второй круг турнира в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев с победы стартовал на турнире категории ATP500 в Дубае, чей призовой фонд составляет почте 3 миллиона долларов. В первом круге он оказался сильнее итальянца Лоренцо Музетти в двух сетах со счетом 6:4, 6:4. vesti.ru »

2020-02-24 17:45