В руках у российского подростка взорвался мобильный телефон

В руках у российского подростка взорвался мобильный телефон
фото показано с : versia.ru

2024-3-18 20:46

Несовершеннолетний житель города Боровичи Новгородской области получил тяжёлые травмы после того, как у него в руках взорвался мобильный телефон. Об инциденте сообщили представители городской администрации.

Подробнее читайте на ...

руках российского подростка взорвался мобильный телефон

Фото: lenta.ru

Мобильный телефон взорвался в руках у российского школьника

У российского школьника из города Боровичи Новгородской области в руках взорвался мобильный телефон. Подросток получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован в ГОБУЗ "Боровичская ЦРБ"», — заявили в мэрии. lenta.ru »

2024-03-17 15:53

Фото: lenta.ru

Стали известны детали о взрыве кофемолки в руках российского ребенка

Взорвавшуюся в руках ребенка в Балее в Забайкалье кофемолку заминировали «враги его семьи». По данным Baza, таким образом семье пытался отомстить бывший владелец их дома — мужчина требовал от россиян выплатить ему дополнительные 300 тысяч рублей после покупки, но семья отказалась. lenta.ru »

2023-12-02 15:08

Фото: lenta.ru

Найденный на улице вейп взорвался в руках российского подростка

В Керчи (Республика Крым) в руках 17-летнего студента взорвался вейп. По словам пострадавшего подростка, он нашел вейп на улице по пути на занятия и решил взять с собой. На остановке студент поставил устройство на зарядку. lenta.ru »

2023-03-02 10:50

Фото: ura.ru

Судьба российского бизнеса окажется в руках пожарных

Правительственная комиссия по законодательной деятельности одобрила инициативу, которая предлагает наделить пожарных инспекторов правом приостанавливать деятельность компаний на три месяца за первое же нарушение требований пожарной безопасности. ura.ru »

2016-08-29 00:27