На Сахалине для детей построили ледяной лабиринт без выхода

На Сахалине для детей построили ледяной лабиринт без выхода
фото показано с : rosbalt.ru

2018-12-24 11:22

На Сахалине построили ледяной лабиринт для детей, однако выбраться из него малышам проблематично, так как конструкция не предусматривает выхода. Как...

Подробнее читайте на ...

сахалине детей построили ледяной лабиринт выхода

Фото: rosbalt.ru

На Сахалине двое детей попытались потушить Вечный огонь водой

В Сахалинской области органы Следственного комитета ведут проверку по факту вандализма.Как сообщил «РИА Новости» мэр Ногликского района Сергей Камелин,... rosbalt.ru »

2022-08-29 12:34

Фото: rosbalt.ru

На Сахалине детей с коронавирусом переводят во взрослый госпиталь без педиатров, зато с плесенью

Мать годовалого пациента пожаловалась на условия и качество лечения в центральной районной больнице Долинска, где развернут ковидный госпиталь. Она показала... rosbalt.ru »

2020-10-22 16:28

На Сахалине у 50 детей диагностировали менингит

В Сахалинской области 50 детей проходят лечение в областной больнице от серозного менингита. Как сообщается на сайте Минздрава региона, самой младшей пациентке восемь месяцев. Также отмечается, что на текущей неделе в Южно-Сахалинске закрыли на карантин детский сад, из-за того что у шестерых воспитанников учреждения обнаружили данное заболевание. life.ru »

2018-09-13 10:59

Фото: lenta.ru

В поликлинике на Сахалине на детей обрушился потолок

В Южно-Сахалинске в коридоре детской поликлиники на пациентов с родителями обвалился потолок. Большой кусок штукатурки вместе с плафоном упал возле процедурного кабинета. Рядом находились люди. По данным местных СМИ, одна девочка получила ушибы, но региональный Минздрав эту информацию отвергает. lenta.ru »

2018-08-24 10:19

На Сахалине пьяный водитель столкнулся с автобусом, среди пострадавших двое детей

В Холмском районе Сахалинской области 33-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado уснул за рулем, допустив столкновение с пассажирским автобусом Hyundai HD. В пресс-службе регионального УМВД РФ сообщили, что в результате ДТП двое детей и трое взрослых получили травмы. vesti.ru »

2018-01-02 04:21

180 человек, из которых 17 детей, находились на поезде, столкнувшемся с «Камазом» на Сахалине

В вагонах поезда, столкнувшегося на Сахалине с «Камазом», находились 180 человек, в том числе 17 детей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Сахалинской области.

kapital-rus.ru »

2017-06-16 03:40