Самолет из Антальи выкатился за ВПП при посадке в Перми

Самолет из Антальи выкатился за ВПП при посадке в Перми
фото показано с : nsn.fm

2023-9-22 13:00

Летевший из турецкой Антальи самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в Перми

Подробнее читайте на ...

самолет антальи выкатился впп посадке перми

Фото: vestikavkaza.ru

Самолет из Антальи во Владивосток экстренно сел в Красноярске

Следовавший из Антальи во Владивосток Boeing совершил аварийную посадку в Красноярске, информирует пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Уточняется, что посадка была совершена из-за неисправности воздушного судна. По … vestikavkaza.ru »

2021-09-11 20:33

Фото: lenta.ru

Самолет из Антальи совершил аварийную посадку в Красноярске

Самолет Boeing 767, выполнявший рейс из турецкой Антальи во Владивосток, совершил аварийную посадку в Красноярске, сообщают службы аэропорта. По предварительным данным, на борту трансконтинентального лайнера возникли проблемы с гидравликой. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2021-09-11 19:30

Фото: znak.com

Самолет из Антальи повредил шасси при приземлении в Шереметьево

Пассажирский самолет из Антальи повредил стойку шасси при рулении после приземления в московском аэропорту Шереметьево, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу воздушного узла znak.com »

2021-01-17 09:05

Самолет из Антальи совершил аварийную посадку в Шереметьево

Самолет Boeing-747, выполнявший рейс из турецкой Антальи, вместо приземления во Внуково совершил посадку в штатном режиме в воздушной гавани Шереметьево. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании. argumenti.ru »

2019-09-21 18:56

Самолет из Антальи в Питер сел в Сочи из-за больного ребенка

Самолет авиакомпании "Россия", выполнявший рейс из турецкой Антальи в Санкт-Петербург, в воскресенье совершил вынужденную посадку в аэропорту Сочи, потому что в полете стало плохо ребенку. После приземления в Сочи семью заболевшего сняли с рейса, ребенка отвезли в больницу. vesti.ru »

2018-05-06 15:10

Фото: 5-tv.ru

Самолет из Антальи не долетел до Москвы и сел в Стамбуле

Самолет турецкой авиакомпании Turkish Airlines, выполнявший рейс Анталья — Москва, из-за «сбоя управления» приземлился в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле. 5-tv.ru »

2017-12-01 17:06

Фото: versia.ru

Самолет, летевший из Антальи в Москву, экстренно приземлился в Стамбуле

Пилоты решили экстренно посадить самолет из-за неполадок, выявленных в работе его системы управления. В результате инцидента никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. versia.ru »

2017-12-01 13:31

Фото: tvc.ru

Совершивший аварийную посадку в "Домодедово" самолет летел из Антальи

Самолет, который из-за отказа двигателя аварийно приземлился в "Домодедово", следовал из Антальи. Ранее сообщалось, что лайнер летел в Турцию, однако из-за неполадки вернулся в аэропорт. Неисправность не повлияла на процесс приземления. tvc.ru »

2015-08-05 15:49