Самолет FlyDubai попытался без разрешения взлететь в Шереметьево

«Боинг» авиакомпании FlyDubai сделал попытку без разрешения диспетчеров взлететь в аэропорту Шереметьево, сообщили в диспетчерской службе social.mk.ru »

2018-12-03 10:10

Самолет flyDubai совершил вынужденную посадку в Челябинске

Пресс-секретарь аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург) Дмитрий Тюхтин подтвердил агентству факт приземления самолета авиакомпании flyDubai, летевшего из Дубая в Екатеринбург, в аэропорту Челябинска. news.yandex.ru »

2017-01-12 20:50

Самолет Flydubai на пути в Екатеринбург приземлился в Челябинске из-за технических неполадок

В аэропорту Челябинска совершил вынужденную посадку самолет компании авиаперелетов Flydubai, сообщает «Газета. ру». Судно совершало перелет из Дубая в Екатеринбург. Позже, как пишет «Интерфакс», в пресс-службе Екатеринбургского аэропорта подтвердили данную информацию и уточнили, что посадка в Челябинске была сделана в связи с техническими неполадками на борту. nsn.fm »

2017-01-12 19:13

Источник назвал причину крушения самолета FlyDubai в Ростове-на-Дону

Экипаж Boeing авиакомпании FlyDubai, разбившегося в марте в ростовском аэропорту, при заходе на второй круг потерял пространственную ориентацию и выполнил неправильный маневр, оказавшийся роковым, сообщил источник, знакомый с ходом расследования. vz.ru »

2016-11-25 16:38

Фото: svoboda.org

МАК: разбившийся самолет Flydubai на момент вылета был исправен

В МАК также подчеркивают, что информация с бортового речевого самописца разбившегося "Боинга" не подлежит и не предавалась разглашению svoboda.org »

2016-03-29 17:19

Фото: lenta.ru

В Ростове-на-Дону приземлился первый после авиакатастрофы самолет FlyDubai

Самолет авиакомпании FlyDubai впервые после авиакатастрофы 19 марта приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону. Посадка прошла с опережением расписания. Большую часть пассажиров лайнера составляли российские туристы, вернувшиеся с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. lenta.ru »

2016-03-23 02:48