Самолет с хоккеистами НХЛ совершил экстренную посадку

Самолет с хоккеистами НХЛ совершил экстренную посадку
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-9 03:14

Самолет с хоккеистами клуба НХЛ «Даллас Старз», следовавший из аэропорта Сент-Луиса американского штата Иллинойс в Лос-Анджелес, произвел экстренную посадку, вернувшись в воздушную гавань вылета.

Подробнее читайте на ...

самолет хоккеистами нхл совершил экстренную посадку

Самолет с хоккеистами «Амура» экстренно сел в Татарстане

Самолет с хоккеистами хабаровского клуба «Амур» совершил экстренную посадку в Нижнекамске. Причиной стала разгерметизация в салоне. «Установлено, что воздушное судно вылетело в 00 часов 10 минут из аэропорта Бегишево с 42 членами спортивной команды хоккейного клуба «Амур» и восемью членами экипажа на борту», - говорится в сообщении Приволжской транспортной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2021-10-20 13:50

Фото: 5-tv.ru

Самолет с хоккеистами «Амура» совершил экстренную посадку в Набережных Челнах

Как стало известно 5-tv.ru, на борту самолета находились 42 человека. Большинство — члены команды и сотрудники хоккейного клуба. 5-tv.ru »

2021-10-20 11:33

Фото: lenta.ru

Самолет с хоккеистами «Даллас Старс» вынужденно сел из-за задымления

Самолет с игроками клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старс» спустя пять минут после взлета был вынужден вернуться в аэропорт Сент-Луиса из-за задымления, возникшего в кабине пилотов. Причиной появления дыма стали несущественные проблемы с электрикой. На борту находились 50 человек. lenta.ru »

2017-01-09 09:37