Samsung раздает владельцам iPhone свои смартфоны бесплатно

Samsung раздает владельцам iPhone свои смартфоны бесплатно
фото показано с : planet-today.ru

2015-8-23 11:43

Южнокорейская компания Samsung буквально на днях презентовала свои новые флагманские смартфоны. Теперь, компания решила предпринять отчаянный и неожиданный шаг — раздать свои смартфоны за бесценок владельцам iPhone.

Уточним, что в рамках акции, обладатели продукции Apple могут в течение месяца практически бесплатно использовать Galaxy Note 5 или Galaxy S6. Стоимость акции всего-навсего 1 доллар.  

 

Руководство Samsung надеется таким образом нарастить количество приверженцев компании и Galaxy-смартфонов. Акция будет проходить на территории США. Согласно условиям «аренды», покупатель должен владеть iPhone. Он выбирает себе флагманский смартфон южнокорейской компании, который ему больше приглянется, оплачивает в кассу 1 доллар и пользуется девайсом на протяжении 30 дней. Причем, там же, на месте, покупатель получит кабель, с помощью которого сможет скопировать всю информацию со своего apple-смартфона на Samsung.

 

Отметим, что после прошествия месяца, участнику акции будет дано несколько дней, чтобы поразмыслить и выбрать из двух вариантов: отдать смартфон в магазин или приобрести его, оплатив полностью.

.

Подробнее читайте на ...

samsung смартфоны iphone акции

Фото: pronedra.ru

Samsung: все смартфоны Galaxy Note 7 нужно скорее обменять

Компания Samsung обратилась к владельцам гаджетов Galaxy Note 7 собственного производства с призывом выключить их в ближайшее время и обратиться в офис производителя для обмена. pronedra.ru »

2016-09-10 21:41

Фото: abnews.ru

В Петербурге представили новые флагманские смартфоны Samsung — Galaxy S7 и S7 edge - Цена около 50 и 60 тыс. рублей

В Петербурге Samsung представил новые флагманские смартфоны — Galaxy S7 и S7 edge. Презентация прошла 29 марта. Производитель анонсировал новую веху в развитии Samsung Mobile – ожидается появление собственной электронной экосистемы сервисов и устройств. abnews.ru »

2016-04-01 11:49

Фото: rg.ru

Samsung официально представил новейшие смартфоны

Компания Samsung на официальном мероприятии в Нью-Йорке представила две новых модели смартфонов - Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+. Первый смартфон позиционируется как устройство для работы, второй - для развлечений rg.ru »

2015-08-14 01:45

Фото: dp.ru

Смартфоны Samsung Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5 представлены официально

Компания Samsung представила два новых флагманских аппарата — смартфоны Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5. Для них разработаны большой объем оперативной памяти, новый тип флеш-накопителей, новый интерфейс и другие новшества. dp.ru »

2015-08-13 20:58