В Санкт-Петербурге отменили масочный режим в медицинских и социальных учреждениях

В Санкт-Петербурге отменили масочный режим в медицинских и социальных учреждениях
фото показано с : nsn.fm

2024-2-21 19:44

В Санкт-Петербурге заявили об отмене масочного режима в медицинских и социальных учреждениях с 22 февраля, передает ТАСС

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге отменили масочный режим медицинских социальных учреждениях

В Санкт-Петербурге отменили план «Ковер» из-за НЛО

Как уточняет информационное агентство URA. RU, он предполагает немедленную посадку или вывод из зоны всех гражданских самолетов. Как рассказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, небо над городом закрыли после указа Министерства обороны Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-02-28 12:11

В Санкт-Петербурге отменили празднование Нового года из-за мобилизации

Он отметил, что власти отказались от проведения концертов на Дворцовой площади и Невском проспекте, благотворительного приема в Таврическом дворце и новогодних фейерверков. При этом Беглов подчеркнул, что было принято решение оставить праздничные елки для детей. kapital-rus.ru »

2022-10-07 16:57

Фото: nsn.fm

В Санкт-Петербурге отменили итоги голосования на семи участках

Член Санкт-Петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Юрий Кузьмин заявил, что в Северной столице отменили итоги выборов в Госдуму на семи избирательных участках, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-09-22 17:07

В Санкт-Петербурге отменили показ «Матильды» на кинофоруме

Показ фильма Алексея Учителя «Матильда», запланированный на вечер 19 сентября в рамках международной выставки киноиндустрии «Кино Экспо», отменен. Об этом «Росбалту» сообщил директор кинофорума Дмитрий Казуто. & ... regions.ru »

2017-09-19 13:23