Сатирик Коклюшкин: Курляндский умел делать юмор умным и смешным

Сатирик Коклюшкин: Курляндский умел делать юмор умным и смешным
фото показано с : nation-news.ru

2020-12-22 00:20

Ушедший на 83-м году жизни знаменитый мультипликатор, подаривший россиянам мультсериал Ну, погоди!, сумел поднять юмор на достойную высоту.

Подробнее читайте на ...

сатирик коклюшкин курляндский умел юмор умным смешным

Сатирик Коклюшкин: некоторые люди перед выборами намеренно сеют панику

Президент России Владимир Путин в преддверии выборов в Госдуму выступил с обращением к гражданам страны. Глава государства подчеркнул, что нашей стране нужен сильный и авторитетный парламент, который бы действовал в интересах России и российского народа. argumenti.ru »

2021-09-16 16:10

Сатирик Коклюшкин: передачи со стендап-юмором давно изжили себя

МВД РФ решило признать пожизненно нежелательным пребывание в России гражданина Белоруссии так называемого стендап-комика Идрака Мирзализаде. Ведомство сообщило, что в своем публичном выступлении этот, так сказать, комик допустил выражения, возбуждающие ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности, унижающие их человеческое достоинство. argumenti.ru »

2021-08-31 20:40

Сатирик Коклюшкин назвал Жванецкого символом эпохи

Советский писатель-сатирик Виктор Коклюшкин поделился со «Звездой» своими воспоминаниями о знаменитом сатирике Михаиле Жванецком. Напомним, в пятницу, 6 ноября, стало известно о смерти артиста . Жванецкий умер на 87-м году жизни. tvzvezda.ru »

2020-11-06 16:31

Владимир Соловьев не знал, что отец его жены - известный сатирик Коклюшкин

35 лет назад телезрители впервые услышали "исповедь" мужа-недотепы: "Алло, Люся, это я!" После этого к писателю-сатирику Виктору Коклюшкину пришла поистине всесоюзная слава. О том, кто муж его дочери, как он влился в семью "Аншлага" и что понял в армии, Коклюшкин рассказал в "Судьбе человека". vesti.ru »

2018-11-14 14:48