Савченко пришла на заседание Верховной Рады в пуховике и на каблуках

Савченко пришла на заседание Верховной Рады в пуховике и на каблуках
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 22:28

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко пришла на заседание Верховной Рады в пуховике и туфлях на каблуках, сообщает «Страна. ua». Как отмечается, она выступала перед парламентариями в верхней одежде.

По информации издания, эта модель пуховика продается за 5189 гривен (около 11 тысяч рублей). .

Подробнее читайте на ...

савченко заседание верховной рады пуховике каблуках

Надежда Савченко пришла на заседание Рады в костюме с глубоким декольте

Депутат украинской Рады Надежда Савченко решила прийти на заседание парламента в новом имидже, облачив себя в наряд с открытым декольте, пишет Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Ранее, как отмечают журналисты, парламентарий предпочитала более строгие костюмы и «мужской стиль».

Также сообщается, что 31 августа был проведен опрос от социологического агентства «Рейтинг», результаты которого показали, что около трети граждан Украины стали относится к Надежде Савченко намного хуже после того, как она вернулась из России.

kapital-rus.ru »

2016-09-02 21:41

В Киеве начался суд над Плотницким

Подольский районный суд Киева разрешил начать заочное рассмотрение дела против главы провозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого, сообщила председательствующая судья Елена Павленко. vz.ru »

2016-08-31 18:26

Фото: tvzvezda.ru

Савченко улетела в Страсбург на свое первое заседание ПАСЕ

Депутат Верховной рады Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Надежда Савченко вылетела в Страсбург, чтобы принять участие в заседании ассамблеи. Об этом на своей странице в Facebook написала сестра нардепа, Вера Савченко. tvzvezda.ru »

2016-06-19 19:49

Надежда Савченко отправилась на заседание ПАСЕ

Народный депутат Верховной рады Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Надежда Савченко отправилась в Страсбург, где впервые с момента ее избрания членом ПАСЕ примет участие в заседании ассамблеи. vedomosti.ru »

2016-06-19 19:30

Савченко летит на заседание ПАСЕ

Народный депутат Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Надежда Савченко вылетела в Страсбург для участия в заседании организации. Об этом на своей странице в «Фейсбук» написала ее сестра. nsn.fm »

2016-06-19 19:13

Савченко откроет заседание Рады на этой неделе

Надежда Савченко откроет заседание Верховной Рады. Пленарная неделя начнётся завтра с выступления народного депутата от фракции "Батькивщина". Как заявил председатель парламента Андрей Парубий, это будет хорошим знаком. "Она сможет с самой высок ... regions.ru »

2016-05-30 15:13

Порошенко поручил созвать заседание по санкционному "списку Савченко"

Украинскую военнослужащую осудили на 22 года заключения в России по делу о гибели журналистов ВГТРК в Донбассе. В связи с этим Петр Порошенко поручил созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны для внесения предложения по украинским санкциям для лиц "списка Савченко". ria.ru »

2016-03-23 18:33