Сбербанк извинился за дефицит видеокарт на российском рынке

2017-11-12 13:58

Сбербанк приносит извинения за то, что стал причиной дефицита видеокарт на российском рынке, так как массово закупал их для своей лаборатории искусственного интеллекта заявил старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин.

Подробнее читайте на ...

сбербанк извинился дефицит видеокарт российском рынке

Фото: abnews.ru

Сбербанк извинился за массовую скупку видеокарт

Сбербанк извинился за массовую скупку видеокарт, которая привела к дефициту товара. Такое заявление в субботу сделал старший вице-президент организации Александр Ведяхин. Видеокарты покупали для лаборатории искусственного интеллекта, передают «РИА Новости». abnews.ru »

2017-11-11 14:28

Сбербанк извинился, что раскупил почти все видеокарты на российском рынке

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Причиной дефицита на рынке видеокарт был Сбербанк, скупавший видеокарты для своей лаборатории искусственного интеллекта; скоро дефицита не будет, заявил старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин. news.mail.ru »

2017-11-11 13:48

«Сбербанк» извинился перед клиентами за утренний сбой

Пятый канал получил ответ от представителей «Сбербанка», в котором те прокомментировали техническую ошибку в работе своего онлайн-приложения, а также банкоматов по всей России. Кроме того, клиенты не могли оплатить с помощью карт банка свои покупки. news.yandex.ru »

2017-07-31 13:08

Фото: 5-tv.ru

«Сбербанк» извинился перед клиентами за утренний сбой

Пятый канал получил ответ от представителей «Сбербанка», в котором те прокомментировали техническую ошибку в работе своего онлайн-приложения, а также банкоматов по всей России. 5-tv.ru »

2017-07-31 13:08

Сбербанк извинился за отправку в мусор анкет клиентов

Сбербанк извинился за выброшенные анкеты клиентов с личными данными. В пресс-службе кредитной организации заявили, что утеря произошла в результате нарушения внутренних процедур. При этом утилизована была незначительная часть документов вместе с устаревшими рекламными материалами. nsn.fm »

2016-06-09 19:42