Сбербанк извинился за массовую скупку видеокарт

Сбербанк извинился за массовую скупку видеокарт
фото показано с : abnews.ru

2017-11-11 14:28

Сбербанк извинился за массовую скупку видеокарт, которая привела к дефициту товара. Такое заявление в субботу сделал старший вице-президент организации Александр Ведяхин. Видеокарты покупали для лаборатории искусственного интеллекта, передают «РИА Новости».

Ведяхин отметил, что Сбербанк усиленно инвестирует в технологии. Также старший вице-президент уточнил, что компания удовлетворила свою потребность и предложение видеокарт скоро восстановится. Напомним, летом текущего года был зафиксирован дефицит видеокарт. Из-за этого выросла их стоимость. Эксперты связывали это с популярностью криптовалют. Их курс также возрастал. .

Подробнее читайте на ...

сбербанк извинился массовую скупку видеокарт

Сбербанк извинился за дефицит видеокарт на российском рынке

Сбербанк приносит извинения за то, что стал причиной дефицита видеокарт на российском рынке, так как массово закупал их для своей лаборатории искусственного интеллекта заявил старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин. news.mail.ru »

2017-11-12 13:58

Сбербанк извинился, что раскупил почти все видеокарты на российском рынке

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Причиной дефицита на рынке видеокарт был Сбербанк, скупавший видеокарты для своей лаборатории искусственного интеллекта; скоро дефицита не будет, заявил старший вице-президент Сбербанка Александр Ведяхин. news.mail.ru »

2017-11-11 13:48

«Сбербанк» извинился перед клиентами за утренний сбой

Пятый канал получил ответ от представителей «Сбербанка», в котором те прокомментировали техническую ошибку в работе своего онлайн-приложения, а также банкоматов по всей России. Кроме того, клиенты не могли оплатить с помощью карт банка свои покупки. news.yandex.ru »

2017-07-31 13:08

Фото: 5-tv.ru

«Сбербанк» извинился перед клиентами за утренний сбой

Пятый канал получил ответ от представителей «Сбербанка», в котором те прокомментировали техническую ошибку в работе своего онлайн-приложения, а также банкоматов по всей России. 5-tv.ru »

2017-07-31 13:08

Сбербанк извинился за отправку в мусор анкет клиентов

Сбербанк извинился за выброшенные анкеты клиентов с личными данными. В пресс-службе кредитной организации заявили, что утеря произошла в результате нарушения внутренних процедур. При этом утилизована была незначительная часть документов вместе с устаревшими рекламными материалами. nsn.fm »

2016-06-09 19:42